Кому интересно - посмотрите это нытье мобиков-зэков.
Немецкий фашизм умело и четко распоряжался своими «ресурсами» людоедов. Фашизм путинский этого не умеет.
Даже заполучив готовое на все отребье, навербовав профессиональных садистов, которые хотят убивать и грабить, путинизм не в состоянии распорядиться этим своим «активом».
Он тратит его впустую, просто превращая в тухлые трупы.
На видео - преступники жалуются на то, что им не дают «развернуться», а попусту трупируют.
Ничего не попишешь. Такова система, которая не способна вообще ни на что. Она не умеет даже использовать тех садистов, которые готовы ей служить.
Так было, так есть и так будет. И это -прекрасно.
Невзоров
@nevzorovtv