Это не самое свежее видео, ( событие 17 июня), но публиковались только «дальние» снимки. Теперь мы имеем возможность рассмотреть во всех подробностях уничтожение «располаги элитных орков» в Киевском районе Донецка.
Вжарили по ним управляемыми бомбами JDAM- ER.
Сколько именно там «легло под бетон» - неизвестно. ( сразу все оцепили, навели жуткую секретность, а пакеты с трупами грузили ночью, удвоив цепи живого ограждения.)
Судя по злобе, «секретности» и по «опрокинутости рож» - потери были глобальными.
В начисто уничтоженных корпусах размещалось не менее 200 орков. Сколько их было в момент удара - неизвестно.
Невзоров
@nevzorovtv