Обложка канала

НЕВЗОРОВ. Страница 12

107229 @nevzorovtv

Официальный канал Александра Невзорова

  • НЕВЗОРОВ

    Что собой представляет песня «я русский»? Это митинговая «путинская кричалка», вчистую скопированная со специальных, «разжигательных» песенок гитлеровской германии 1936-1945 гг. Как и молодежные песни III рейха, «я русский» имеет простенькие текст и ритм, способные «подчинять» себе самые примитивные массы 13-17 лет. Песня декларирует расовое и национальное превосходство «русских» и успешно мотивирует агрессию в отношении тех, кто «русскими» не является. По меркам любой цивилизованной страны, эта песенка -преступный концентрат расизма, находящийся за «всеми пределами возможного», это чистая гитлеровщина. Мерзость ситуации усугубляется и тем, что в многонациональной россии - конвульсировать под эту песню и «подкрикивать» ей - вынуждены представители самых разных народов, национальностей и этнических групп. Вероятно, это унизительно. Но унижение -это рабочий инструмент любого расизма. «Механизм работы» такой кричалки как раз и заключается в том, что ей вынуждены «подпевать» все -во всех смыслах этого слова. Повторяю, это не know-how, это изобретение гитлеризма, позволяющее максимально быстро инфицировать расизмом и агрессией молодежные массы. Как видим, кстати, на примере, как этого видео, так и 1000 других подобных, старый гитлеровский рецепт- отлично работает, провоцируя безумие, безмыслие и готовность войны со всем миром. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Невзоров. Самые сочные новости дня 03.07.2023

    📕Заказ книги Невзорова "происхождение гениальности и фашизма" с автографом https://shop.nevzorov.tv/ 🔴Подписывайтесь на telegram НЕВЗОРОВ https://t.me/nevzorovtv ❗️https://t.me/nevzorovalidia ❗️https://t.me/nevzorovfanclub 📍Youtube канал "Невзоров -цитаты" https://www.youtube.com/@nevzorovag/videos Интернациональная онлайн школа британского образования: https://www.leo-school.uk 🏴‍☠️ Станьте членом нвзоровского сообщества! https://www.youtube.com/channel/UC8kI2B-UUv7A5u3AOUnHNMQ/join ❗️💰 Если хотите поддержать нашу работу донатом - вам сюда: https://t.me/nevzorovtv_donate ❗️Огромное вам всем спасибо за донаты! Делая пожертвования нам, вы делаете свой вклад в борьбу с преступным путинским режимом. Ниже список ресурсов, на которые можно перевести средства. 📌Paypal : email [email protected] Профили paypal: @lidiaNevzorova и @nevzorovtv 🧿 Patreon Nevzorov.tv https://www.patreon.com/Nevzorovtv 🧿 BOOSTY - для переводов из Росиии, в том числе с карты МИР https://boosty.to/nevzorovtv 🧿 Монобанк гривны 5375 4114 2067 1211 Lidia Nevzorova Все копируемые ссылки собраны здесь: https://t.me/nevzorovtv_donate 📌 Bitcoin: bc1q6vv3xv9gtvt4hqcqzavsanujvf0u9xjtwnkp9c 📌 кошелёк Metamask - одна ссылка( Etherium, BSC и Polygon) : 0xbC88581CFb40B971cf7704Ea439fd0FFaB65A044 📌SOL AsakXWh1E7CwxCpc4JwTnY8YPfs7MkEM4Ga9Rnm3Swju 📌BSC 0x59A76265b363ce22c3621a9414051F74E54fC0Df 📌USDT TRON (TRX ) TWN613MGRYjCaNUNaFgxKaTwPFboxAtv2g 📌USDT ERC (ETH) 0x4A2d69094612A33707cBfE3D9318E8FB288A5Cdd 📌PayString: nevzorov$paystring.crypto.com 📌 TON EQA3XezTGMFgyuCUszgToz9udUtsborDztsiRckHOTUsNmjT 🔴 4165 9849 2225 2174 карта для переводов не из России Revolut LIDIA NEVZOROVA Аккаунт revolut @lidiavb4a 🧿 Revolut Aleksandr Nevzorov LT37 3250 0430 5127 3432 @aleksacc0v ♥️https://fantalks.io/r/nevzorovt 💲https://www.donationalerts.com/r/nevzorovtv

    YouTube
  • НЕВЗОРОВ

    Есть вероятность того, что на видео - первая и уникальная съемка поверженного и утопленного «русского символа», крейсера «москва». Того самого, что стал пророческой аллегорией судьбы россии, которая в этой войне неизбежно пойдет «вслед за своим крейсером.» Я не могу ручаться за 100% подлинность этого видео. Оно пришло ко мне очень сложным, загадочным и затейливым путем, почти исключающим возможность серьезной проверки. Но! Вероятность того, что это именно «москва» - достаточно велика. Съемка, вероятно, сделана подводным дроном. Разумеется, это лишь небольшая часть видео. Остальное может представлять интерес лишь для специалистов. Самое же главное - перед вами. В «Экстракте» дам пояснения. Невзоров @nevzorovtv
  • Реклама

  • НЕВЗОРОВ

    Мощное, кровавое, лютое, но слезовыжимательное видео. Очень свежее и важное. Ответ всем торопыгам, которые «хотят быстро» и «как в кино». Пространства, которые надо зачищать от русских орков -огромны. И везде там накопаны «чертовы норки», в которых засели зэки разной степени вменяемости. При всей бесхитростности этого фронтового видео - тех «узелков», в которые завязываются судьбы - больше чем в любой «военной драме». Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    В Гааге открылся Международный офис по расследованию вторжения РФ в Украину. Ох. Все это чертовски мило и трогательно. Конечно, приятственно узнать, о том, что в параллельном комфортном мире идут «процессы борьбы со злом». Там все происходит очень чинно. Очень красиво расставлены флаги. Занавесочки подобраны в тон. Соблюдены лучшие традиции драпировки больших поверхностей. Толстенькие складочки ткани разнесены на идеально равные расстояния. Апокалиптичность ситуации почему-то вдохновляет Европу на соблюдение всех возможных бюрократических, этических и эстетических норм. Отдельное удовольствие заключается и в возможности рассмотреть те «пипетки», при помощи которых скоро начнут гасить, уже вставший на пол-неба, кровавый полыхающий пожар. Мир заклеймил путина и россию, как опасное, коварное и агрессивное зло. Но заклеймив - решил заняться «занавесочками и раскладкой пипеток». Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Не хотелось бы портить вам с утра настроение, но …..кадыров не только жив; его стало значительно больше. Скорость ожирения «путинского пехотинца», конечно, впечатляет. Несомненно, оптимисты начнут «вычислять дату» очередной смерти кадырова. На сей раз уже не «от почек», а от вульгарного адипоситаса. Заварятся споры о том, когда при таких темпах привеса, пехотинец,наконец, лопнет. Но не стоит «раскатывать губу». Как показывает опыт военного времени - надежды на болезни, на рок или на добрых волшебников- занятие специфическое и весьма глупое. Кадыров не загнется «от почек» и не лопнет от ожирения. Грёзы об этом оставьте профессорам конспирологии. И дуракам-оптимистам. Пока что лопаются только мечты Джохара Дудаева, верившего в «свободную Ичкерию». Отметим, что наш канал был единственным в ТЛГ, кто не подхватил сладкую сказку «про почки». Возникла дурная мода на «медико-конспирологический оптимизм». Он учит, что «некое нечто» сделает ту работу, что под силу лишь стали и пламени. Не ведитесь. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

  • НЕВЗОРОВ

    Сегодня на фронте потяжелее, чем вчера. Очень тяжелые бои на Сватовском направлении. Там русские огрызаются и пытаются лезть вперед. Их, разумеется, удерживают, но и ВСУ шного продвижения там нет. Но вот на Бахмутском участке -все сильно получше, украинцы наступают. На Бердянском и Мелитопольском -тоже. На видео - захваченные русские окопы, как всегда забитые гниющими мертвецами и хламом. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Все уже заткнулись о пригожинском мятеже. Устали врать о «единении, сплочении, консолидации». Самим противно. Всю неделю «врали-ржали-переглядывались». Один володин все не унимается. Скрытый в его черепе патефон «обожания путина» - заел и не останавливается. (Проблема, конечно, чисто техническая, но бригада ремонтников из Кащенко пока не может получит доступ к объекту и устранить поломку). Но и поломка, конечно,не простая. Случай, мягко, говоря, не рядовой. Скорость вращения пластинки в патефончике достигла предела и началась генерация совсем уже сказочной чуши. Согласно володину, если бы в 1917 году царем был бы путин, то не свершилась бы революция. А если бы он был генсеком в 1991, то не распался бы ссср*. Стоило бы добавить, что если бы путин возглавлял планету в эпоху палеопротерозоя, то и проклятая эволюция была бы остановлена. —————————————————————————— «Патефончик» запамятовал, что в 91 году путин активно ассистировал собчаку. Который был одним из «разваливателей» ссср. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Во Франции весело. Надо сказать, что здесь никто не воспринимает события так драматично, как это преподносит российская пресса. Франция - страна бунтов, революций, мятежей и разных уличных «движух». Они воспринимаются не как горе и апокалипсис, а как симптомы безусловного «здоровья» народа. Со времен ВФР это главный национальный спорт. Это дело здесь действительно любят. Жмурятся, чертыхаются, закатывают глаза, страдают, жалуются, но-любят. Переставшая быть вечно «бунташной» Франция, отчасти лишится «своей идентичности.» Всякие « мятежики» - тут такая же достопримечательность, как Версальские сады и круассаны от Gontran Cherrier (22 rue Caulaincourt, 75018 Paris 7:30 — 20:00 с понедельника по субботу) Мигранты, конечно добавили перчику в безобразия, но и без них Франция бузить умела и любила. Вчера прокатилась информация о том, что бунтари выпустили из парижского зоопарка львов, тигров, макак, агрессивных гиббонов, гиен и даже слонов. «Звери разбежались, наполнили улицы, добавили пикантности хаосу и существенно парализовали мобильность полиции.» Я проверил - чистый фейк. Ничего подобного и близко не было. Но идея сама по себе прекрасная. То, что называется « юннатам на заметку». Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    В нижегородской области началось строительство монументального «сталин центра». Своим великолепием он должен переплюнуть «Ельцин центр». Россия любит сталина. Она фанатично и предано поклоняется давно мертвому вождю ссср. Эта страсть иррациональна. Единственное ее объяснение - русский мазохизм. Дело в том, что сталин не только уничтожал русских миллионами в ГУЛАГе, но и при каждом удобном случае - он унижал и опускал «русский народ». Глядя ему в глаза, он открыто декларировал: «История России состояла, между прочим, в том, что ее непрерывно били за отсталость. Били монгольские ханы. Били турецкие беки. Били шведские феодалы. Били польско-литовские паны. Били англо-французские капиталисты. Били японские бароны. Били все – за отсталость. За отсталость военную, за отсталость культурную, за отсталость государственную, за отсталость промышленную, за отсталость сельскохозяйственную. Били потому, что это было доходно и сходило безнаказанно", - утверждал Сталин в 1931 году. Эти его речи доводили и доводят русских патриотов до падучей. Но «отбившись в припадке» и стерев со ртов пену бешенства -они продолжают боготворить кровавого «Кобу». Кстати, именно это заявление сталина есть смысл разместить в холле нового музея, набрав его «аршинными» золотыми буквами. Гордо, во всю 25-метровую стену. Места в «сталин-центре» будет много. Так что там найдется возможность пристроить и известные речи сталина о том, что «ссср неизбежно проиграл бы войну, если бы не англо- американский Ленд лиз.» Одной этой честной фразой - сталин обнуляет все российское победобесие, и ломает лживый «культ победы», прямо и четко указывая на истинного победителя гитлеризма. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Ну, вы раньше времени танцы не начинайте и держите ваше шампанское закрытым. Никаких документальных и надежных подтверждений того, что кадыров «при смерти» пока нет. Да, радость интернета безмерна, ажиотаж велик. Но, повторяю, никаких весомых доказательств его агонии пока нет. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

  • НЕВЗОРОВ

    Опомнились. Все, что напоминает о профнепригожине и его дрессированных зэках, выкорчевывается и истребляется. В питере и москве торопливо сносят вывески, срывают постеры, закрывают вербовочные центры и опечатывают пафосные W-дворцы. Разгромлена и запрещена огромная «фабрика троллей» -ФАН, штамповавшая пропаганду «русского мира». Отрезаны даже те «груди» повара, которыми он питал дивизии орков МО РФ( фабрики-кухни). Все соревнуются в бредовом запретительстве и «искоренении» пригожинщины. Выслуживаются и те, кто никакого отношения к зэкам и чвк никогда не имел, а о мятежах даже не помышлял. Филармонии ,театры и концертные залы -спешно удаляют из репертуаров все оперы Рихарда Вагнера, а футбольные клубы рвут давно закончившиеся контракты с Вагнером Лавом. Путейцам РЖД настоятельно не рекомендовано использовать кувалды при ремонтных работах. Россия в своем репертуаре. Если есть малейшая возможность что-нибудь довести до маразма, то она это обязательно сделает. Режим испуганно зачищает пространство. Он думает, что «дело в пригожине», а не в той вони дерьма и паралича, которой несёт от кремлевских «звезд», «идей» и «гарантов». Невзоррв @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Кремлевский потрошитель - уникальный персонаж. Он не только организатор массовых убийств, отравитель,профессиональный врун и террорист-преступник в международном розыске. Он еще и крупнейший историк современности. Во время последнего посещения Дербента, путин огласил свое «последнее открытие». Оказывается, «все началось» задолго до всяких Тутанхамонов, и шумерских царей. Когда Египет еще только собирался строить свою первую пирамиду, а мастера древнего Аккада только изобретали колесо и глиняные таблички - Дагестан уже производил кепки «аэродром» и импортировал кизлярский коньяк. Глава Дагестана, услышав это, конечно, «проглотил папаху», но перечить потрошителю не отважился. Придя в себя и частично папаху переварив, мелихов вновь обрел дар речи: «Если путин сказал, что Дербенту 5000 лет, то мы это воспринимаем, как указание». Прямо так и сказал :«как указание». По части тупости, глава Дагестана, путина, конечно не превзошел. Но всем дал отличный урок, показав высший класс холуйства и послушания. Сидит теперь, мелихов, чешет лысину, и думает, как «задним числом» нарастить своему «субъекту рф» несколько тысяч лет истории. Впрочем, мелихов еще легко отделался. Повелитель «роскосмоса» Борисов получил указание президента -срочно состряпать «международную и орбитальную» космическую станцию, совместно с бледнейшими странами Африки. Страны пообещали отловить 500 марабу которые должны вытянуть «станцию» на орбиту. Борисов не согласен на марабу. Он считает, что тянуть Афрорусскую хрень в термосферу должны страусы. Невзоров @nevzorovtv
  • Реклама

  • НЕВЗОРОВ

    Можно я не буду комментировать заявления очень глупого губернатора ростовской области? Он заявил, что «роль радостного населения играли переодетые пригожинцы, а истинные ростовчане заперлись в подвалах, взасос целуя портреты путина». С губернатором голубевым все понятно. Был бы не дурак, торговал бы в Монако трусами или панамами,а не служил бы ростовским губернатором. Невзоров Картина -Копейкин https://t.me/kopeikinnikolai @@nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Приказ «убить пригожина», быть может и отдан перепуганным путиным, но исполнять его некому. ФСБ начнёт планировать ликвидацию «повара» только убедившись в том, что тот мертв. Чекисты никогда храбростью не отличались. Да, «контора» снова собрала под своим знаменем всех садистов и палачей страны, но камикадзе среди них нет. ФСБ -трусливая, плохо информированная, но очень чуткая организация. Она уже чует, что из-за кремлевской стены пованивает моргом. Да, несомненно, пованивает. Но причина совсем не в пригожине. Пока никто не решился признать самое важное и кошмарное: восторг населения, сдача городов и областей, тотальное «предательство»- очень слабо связаны с персоной «повара». Ростов и все прочие города - с еще большим восторгом, чем «поварят» - встретили бы ВСУ. А уж НАТОвским подразделениям были бы гарантированы овации. Везде в россии -публика бы селфилась, ржала, гладила танки и угощала захватчиков газировкой. «Ростовские» восторги народа были адресованы не конкретно пригожину, а «ломателю» осточертевшего режима. Ослепленный своими галлюцинациями путин не видит этого и не чувствует. Он, как спятивший алхимик, так и не добывший золота из дерьма ящерицы - продолжает нагнетать в перегонном кубе давление и повышать градусы. Мартышкин труд. Кровавый, патологичный, но «мартышкин». Страна, из страха перед умалишенным диктатором, пока еще ломает комедию патриотизма. Но она легко и с восторгом примет любого «освободителя», который избавит ее и от страха и от путина. Да, есть категория обезумевших дегенератов, которые искренне исповедуют путинизм. Их много, они создадут определенные проблемы, они станут причиной кровищи, бед и катастрофы. Но это - отдельная история. Невзоров @@nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Сегодня ждите от русской пропаганды очередного вопля радости. Дегенерат картаполов на радостях исполнит менуэт и снова будет кричать, что это-«шик», «песня», очередная победа русского оружия. *** Сегодня «бомберам» путина удалось убить не только учительницу начальных классов, но и главного бухгалтера школы в поселке Сергиевка Донецкой области. Разумеется, и та и другая были «генералами НАТО и проводили в учительской секретное совещание». Школа полностью уничтожена. Налет был в 11.20. Вычислив отсутствие ПВО в Сергиевке - россияне « потерли кровавые лапки», возрадовались и жахнули по самому «большому и важному зданию маленького поселка. Разумеется, этим зданием была школа. Практически ни одно СМИ не обратили внимание на это событие. Путин приучил мир к абсолютной обыденности, ежедневности самого дикого зла. Если так пойдет дальше, то планету ждут забавные изменения. Когда-то прилет «калибров» и «кинжалов» по школам и жилым домам казался нереальщиной и немыслимым бедствием. Сегодня это банальность, о которой даже не упоминает пресса. Глядишь, через годик-другой и удары ЯО станут привычным делом, не стоящим особого внимания. Невзоров @@nevzorovtv