🔴 Появились дырочки в тех завесах секретности, которыми окутан фронт.
Прояснилась судьба Бахмута.
Сейчас ВСУ могут полностью «отбить» его за сутки. Но украинцы не торопятся.
Почему?
Обычная операция «кровавого выдавливания», позволит русским уйти относительно постепенно. Потери при этом, конечно будут, но часть орков сможет отступить и уцелеть.
Судя же по всем метаморфозам фронта, Бахмут решено сделать «архикотлом», огромной братской могилой орков, в которой можно будет похоронить сразу их всех. ( около 4.700).
Сейчас происходит занятие
Клещиевки и Берховки, которые являются «стратегическими высотами» и «господствуют над городом». Это окончательно делает Бахмут «тиром», в котором оккупантов можно будет, наконец, начать просто уничтожать, не ввязываясь в уличные бои.
Общий замысел легко угадывается: охват, двойное замыкание окружения и превращение Бахмута в очень большой мясокомбинат.
——————————————————————————
Судя по картам и спутниковым панорамам процесс «на мази», он неостановим и непреклонен.
Ситуация в стадии «необратимости» для русских.
Так что сегодня этот пост ни на что не влияет и никаких секретов не раскрывает.
Невзоров
@@nevzorovtv