Обложка канала

НЕВЗОРОВ

107229 @nevzorovtv

Официальный канал Александра Невзорова

НЕВЗОРОВ

3 года назад
Открыть в
В нижегородской области началось строительство монументального «сталин центра». Своим великолепием он должен переплюнуть «Ельцин центр». Россия любит сталина. Она фанатично и предано поклоняется давно мертвому вождю ссср. Эта страсть иррациональна. Единственное ее объяснение - русский мазохизм. Дело в том, что сталин не только уничтожал русских миллионами в ГУЛАГе, но и при каждом удобном случае - он унижал и опускал «русский народ». Глядя ему в глаза, он открыто декларировал: «История России состояла, между прочим, в том, что ее непрерывно били за отсталость. Били монгольские ханы. Били турецкие беки. Били шведские феодалы. Били польско-литовские паны. Били англо-французские капиталисты. Били японские бароны. Били все – за отсталость. За отсталость военную, за отсталость культурную, за отсталость государственную, за отсталость промышленную, за отсталость сельскохозяйственную. Били потому, что это было доходно и сходило безнаказанно", - утверждал Сталин в 1931 году. Эти его речи доводили и доводят русских патриотов до падучей. Но «отбившись в припадке» и стерев со ртов пену бешенства -они продолжают боготворить кровавого «Кобу». Кстати, именно это заявление сталина есть смысл разместить в холле нового музея, набрав его «аршинными» золотыми буквами. Гордо, во всю 25-метровую стену. Места в «сталин-центре» будет много. Так что там найдется возможность пристроить и известные речи сталина о том, что «ссср неизбежно проиграл бы войну, если бы не англо- американский Ленд лиз.» Одной этой честной фразой - сталин обнуляет все российское победобесие, и ломает лживый «культ победы», прямо и четко указывая на истинного победителя гитлеризма. Невзоров @nevzorovtv