Кремлевский потрошитель - уникальный персонаж. Он не только организатор массовых убийств, отравитель,профессиональный врун и террорист-преступник в международном розыске. Он еще и крупнейший историк современности.
Во время последнего посещения Дербента, путин огласил свое «последнее открытие».Оказывается, «все началось» задолго до всяких Тутанхамонов, и шумерских царей.
Когда Египет еще только собирался строить свою первую пирамиду, а мастера древнего Аккада только изобретали колесо и глиняные таблички - Дагестан уже производил кепки «аэродром» и импортировал кизлярский коньяк.
Глава Дагестана, услышав это, конечно, «проглотил папаху», но перечить потрошителю не отважился.
Придя в себя и частично папаху переварив, мелихов вновь обрел дар речи:
«Если путин сказал, что Дербенту 5000 лет, то мы это воспринимаем, как указание».
Прямо так и сказал :«как указание».
По части тупости, глава Дагестана, путина, конечно не превзошел.
Но всем дал отличный урок, показав высший класс холуйства и послушания.
Сидит теперь, мелихов, чешет лысину, и думает, как «задним числом» нарастить своему «субъекту рф» несколько тысяч лет истории.
Впрочем, мелихов еще легко отделался. Повелитель «роскосмоса» Борисов получил указание президента -срочно состряпать «международную и орбитальную» космическую станцию, совместно с бледнейшими странами Африки.
Страны пообещали отловить 500 марабу которые должны вытянуть «станцию» на орбиту.
Борисов не согласен на марабу. Он считает, что тянуть Афрорусскую хрень в термосферу должны страусы.
Невзоров
@nevzorovtv