Обложка канала

НЕВЗОРОВ. Страница 11

107229 @nevzorovtv

Официальный канал Александра Невзорова

  • НЕВЗОРОВ

    Ну вот, драма «пригожин» становится криминальной комедией с множеством серий. Сюжет этого мыла свеж и прекрасен. Сенсационные обыски в,пригожинских закромах -завершились. Тайная жизнь главного головореза страны предъявлена миру. Обнаружены тонны купюр, головные и подмышечные парики героя. Никакой срамотищи не нашли. Все благопристойно и банально. Коллекция отрезанных голов подобрана со вкусом и выдержана в единой стилистике с иконостасом. Да, россыпь медалей, стволы и золотые слитки в - ассортименте, но без этого сегодня «никак». Трехэтажных золотых унитазов « работы да Винчи» не обнаружено. А по меркам путинизма это-запредельный аскетизм. Тем не менее, обиженный пригожин -решает сделать ответный ход. Он обвиняет участников «оперативных мероприятий» в множестве краж его личного имущества. Глупые чекисты так увлеклись "крысятничеством, что даже не заметили скрытых секретных камер, которые фиксировали их каждый шаг. Чекисты струхнули и напряглись. (Продолжение следует) Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    МММщик в своем репертуаре. Глава «днр» плавится от счастья. На Донбассе придумали красивую жульническую схему и активно ее продвигают. Пушилин «тряхнул стариной» и действительно, придумал беспроигрышную и очень доходную аферу, гарантирующую аферистам 100% безнаказанность. Красотища! Пользуясь ( понятным и неизбежным) слабоумием «военнослужащих» ВС РФ - им впаривают «квартирки и домишки» в Мариуполе, Старомайорском, в Донецке и других оккупированных городах и ПГТ. Разумеется, впарка идет под известным соусом: «россияздесьнавсегда». Через систему подставных контор, по соблазнительным ценам продается жилье беженцев, погибших и запытанных. Естественная тупость покупателей стократно укрепляется рос.пропагандой, которая талдычит о том, что россия никогда не отдаст украденные ею города и земли. Нашлись и уникальные персонажи. Им удалось втюхать квадратные метры в Макеевке и даже в Клещеевке. Понятно, что скоро орков перебьют и вышвырнут. Но….это будет считаться «событиями непреодолимой силы» и денежки покупателям уже никто и никогда не вернет. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    🔥Фронтовое. Путинские орки, несмотря на всю свою трусость - любят убивать. Но соображают зэки и мобики очень плохо. А в «боевом пространстве» вообще не ориентируются. По разным причинам. На ореховском направлении -пополнение. Военкоматы в русской глубинке напряглись и наскребли пару десятков бомжей, большая часть которых - «инвалиды по слуху 2-3 группы, а также глухонемые». Этим новобранцам, какой-то идиот поручил присматривать за арт.батареями, личный состав которых был перебит полностью. Велели «караулить» и «ничего не трогать». Но «пушечки» заинтересовали любознательных бомжей и они решили внести свой вклад в победу над НАТО. Вдохновившись, «глухари» открыли мощный и уверенный огонь …. по всем ближайшим позициям в пределах видимости. То, что позиции были русскими, в их пропитые головы «как-то не пришло». «Позиции» быстро смекнули «откуда летит» и начали истошно скандалить. Но бомжи ( по причине дефекта ушей) не слышали ни мат, ни мольбы, и на шипящую панику в эфире - просто не обратили внимания. Утихомирить глухих героев удалось только после того, как они наковыряли штук 50 двухсотых, тьму трехсотых и раздраконили бессчетно техники. Невзоров Видео: https://t.me/Pravda_Gerashchenko @nevzorovtv
  • Реклама

  • НЕВЗОРОВ

    Ну вот, то о чем я вчера говорил - начинает получать весомые подтверждения. Байден одобрил предоставление Украине кассетных боеприпасов, - The Washington Post. Разумеется, хоровой вой «гуманистов» уже оглушителен. Эти гуманисты хором помалкивали, когда россия лупила своими допотопными «кассетами» по самым густонаселенным кварталам Харькова, по больнице в Угледаре, по ж/д вокзалу Краматорска и т.д. Несомненно, американские современные кассетники на много порядков превосходят тот советский хлам, которым россия посыпала города в Украине. Да, они смертоноснее и существенно «изощреннее», их рассеяние, в отличии от совковых, контролируемо. Один американский Mk 20 RocKeye II «распадается» на 247 ударных элементов, каждый из которых легко «прошивает» любой русский танк. Одного Mk 20 достаточно, чтобы полностью уничтожить все движущееся и живое на площади 7.200 кв.метров (примерно, как футбольное поле). Невзоров @@nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

  • НЕВЗОРОВ

    Ну вот, хоть какая-то ясность. Теперь понятно, что пригожин закончит свои дни в микроволновке. Если его пообещали не мочить, значит его засушат. Конечно, лиофилизацию субьекта можно осуществить гораздо креативнее, чем просто затолкав в СВЧ печь. Казнь обезвоживанием и интенсивной сушкой была популярна еще в древнем Египте. Дрова были дороги, поэтому клиент обкладывался брикетами из старого верблюжьего дерьма и медленно запекался в собственном соку. Окончательный лоск наводился горячим песком. Чуть позже сушилкой служил бронзовый пустотелый бык,внутри которого и располагался провинившийся. Постепенность нагрева и поддержание правильного температурного режима обеспечивали прекрасную кондицию «продукта». Впрочем, как показывает опыт, путин не ищет сложных и красивых путей "Синие трусы" -предел кремлевского креатива. Конечно, повара можно было бы заманить в большое юбилейное издание проханова и захлопнуть в этой книге. Через годик из пригожина получился бы почти идеальный гербарий. Впрочем, самое ближайшее будущее покажет, как именно расправится путин с пригожиным, не замочив его. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Ну вот, доигрались и до кассеток. США все же решились передать Украине "кассетные боеприпасы". Это реально адская штука. Если их возможности перемножить на ту праведную месть, которой живет ВСУ, то кассетники наведут существенный шорох на фронтах. Работают они абсолютно смертоносно ( на видео). В ответ на бесконечно подлые, преступные действия россии, на геноцид, оккупацию и бомбежки мирных городов - Украина, несомненно, имеет полное право применять все. Да, кассетники запрещены. 113 стран мира подписали Конвенцию о запрете кассетных боеприпасов, но среди подписантов нет ни Украины ни США. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Кремлевский чикатило сходил на ночную охоту. Слегка пресытившись трупами в «форме» он опять решил побаловать себя «теплой мирной кровью». Он любит оторванные детские ручки, рыдающих старушек с преломленными черепами, «севшие» друг на друга этажи высоток. Вылазка маньяка была для него относительно удачной. Конечно, он любит зараз « побольше», но некоторое удовлетворение получает и от 34 тяжело изувеченных и 4-х мертвых. «Маньяк» и «чикатило» - это не только путин. Это целый коллектив убийц, которые безнаказанно, по своему усмотрению убивают в Украине тех, до кого могут дотянуться. По сути это - вся россия. И та которая «командует, заряжает,бомбит», и та которая испуганно помалкивает. Ночью маньяк шандарахнул по Львову, разломав жилые высотки, убив и сделав инвалидами множество спящих людей. Возможно, чуть позже выяснится, что львовские старушки 92 лет, девчонки 17 лет и младенцы- все были генералами НАТО. Россия врет топорно, убого и однообразно. Куда она шмякнула ракетой, там и «генералы». Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Ах, какая неожиданность! У пригожина, при обыске обнаружили «цветную фотографию в рамочке». На ней- кучка аккуратно отрезанных и отрубленных голов. Так у него и профессия -головорез, чего «повар» никогда и не скрывал. Более того, именно этот факт породил в россии «культ пригожина» и сделал его кумиром русской черни. Все в тайне надеялись на «фоточку», где у ворот Спасской башни будут аккуратно сложены «дыньки» кремлевских маразматиков. Такой натюрморт послужил бы началом увлекательной «движухи» и приятных перемен в стране. Эта надежда и была причиной народной любви к «повару». Но пригожин, как известно, развел патриотическую рефлексию, сплоховал и не оправдал звание серьезного «головореза». Стране требовался крупный, матерый специалист, а «повар» оказался «головорезиком», питерским интеллигентом, потолок возможностей которого - набор грустных сирийских «тыкв». Очухавшись от испуга, пропаганда принялась шельмовать пригожина. Естественно, ибо vae victis. Обнародование гос.затрат на «военные деяния чвк» добило образ «повара». Понятно, что имея бюджет в 2 триллиона, Бахмут могла бы взять и волочкова. —————————————————————————- Подлинное «фото в рамочке» так стыдливо заблюрено, что показывать его нет смысла. В качестве «картинки» я разместил фотку конца XIX века, когда отношение к « головам» было еще не таким ханжеским, как сегодня, а головы были в свободной продаже. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Ну, кому интересно разглядывать доллары, золото и интерьеры- может посмотреть на "слитые" фото обысков у пригожина. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Надо научиться ценить деликатность, с которой человечество затягивает петлю на шее россии. Стране путина дают возможность привыкнуть к каждой новой стадии удушения. Финальный этап этой эвтаназии, по мысли европейских гуманистов будет таким, что россия даже и заметит, что ее «больше нет». Уход россии в историческое небытие будет обставлен для нее максимально комфортно. Вероятно, это делается для того, чтобы жертва не начала бы перед смертью дергаться, шумно агонизировать и плеваться ракетами. Что получится в реальности - неизвестно. Но план, несомненно, именно таков. Страна путина побила все рекорды позора. Ни одна самая постыдная джамахирия не получила такого количества клейм на лоб, как россия. Она -абсолютный чемпион в мерзости, подлости и людоедстве. Мы знаем, что эти «лавры» честно заслужены. Сегодня удавка затянулась еще чуть-чуть. Теперь уже парламентская ассамблея ОБСЕ признала россию страной спонсором-терроризма. Невзоррв @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    🧨Если хотите уцелеть. ФСБ читает вашу переписку и знает кому вы звоните. Суды в росиии. Милашина, адвокат и 5.5 лет для пожилой женщины. В чем вина Саакашвили- кто его заказал? Судьба 10 миллиардов. Убита писательница Виктория Амелина. Детские доносы. Тактика орков. Смотрите ежевечерние новости Экстракт по ссылке : www.youtube.com/live/dK…Fu4fC96A @nezprovtv
  • НЕВЗОРОВ

    В россии продолжается, глумление над избиением журналистки Милашиной. Особо никто радости и не скрывает. Впрочем, издеваются не только грубо, но и «загогулисто». Начался всероссийский марафон хамства, стёба, злобы и лицемерия. У пропаганды - все «без затей». По ее версии - переодетые овцами сотрудники ЦРУ, МИ-7 и ГУР проникли на территорию Чечни специально для того, чтобы изувечить Милашину и адвоката. Они с громким блеянием, не отстегивая рогов, и не снимая шкур - исколошматили журналистку, построились в отару и через Ингушетию ушли обратно в Н-Й и Лондон. Примеры издевательства изощренного показали законотворцы и всякие путинские «органы» типа бастрыкина. Они дружно расквакались про «необходимость найти виновных». При том, что виновные отлично известны и тронуть их никто не посмеет - эти заявления отличаются особым «смаком». Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Орки меняют тактику. Теперь они вычисляют самые тихие украинские городки, в которых нет мощных ПВО - и бьют по ним «искандерами», целясь в те места, где наиболее вероятны скопления мирных людей. Первомайский ( Харьковской области) было выбрано, как абсолютно беззащитное. Действительно, ничего военного в городке нет. По этой причине «не прикрыто» и небо. Орки вычислили людные места, дождались «загущения» - и шандарахнули. Изувечили 43 человека, в том числе младенца в коляске, годовалого ребенка и много старушек. Вечером, по орочьему телевидению расскажут о том, что все жертвы были «глубоко законспирированными генералами НАТО. На лбу каждого русского депутата, генерала, министра, полковника и рядового орка - уже настолько глубоко выжжено слово « подонок», что терять им теперь нечего. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Ехать в Нью-Дели на заседание т.н. «ШОС» ( шанхайская организация сотрудничества), путин, конечно же, побоялся. Потрошитель понимает, что индусы - загадочные существа. Могут и кобру в штаны засунуть. Или предложат покататься на слоне, а тот возьмет и рванет напролом в Гаагу. И ведь добежит, сволочь такая. ФСО прикинуло риски и решило, что крутить свою словесную шарманку, путин вполне может и из бункера. На том и порешили. Надо сказать, что члены «ШОСа »слушали и разглядывали путина особенно внимательно. Как никогда. Не удивительно. Теперь всем стало интересно насколько сильно спятил этот русский упырь,и скоро ли он, наконец, помрет. Надо сказать, что путин создает колоссальные проблемы и «азиатским коллегам». Они очень хотят «комфортный» мир, но при живом кремлевском вурдалаке это решительно невозможно. Именно этим и объясняется то «особое » внимание к шарманке путина, которым хвастался его пресс-лакей. Впечатление на азиатских собеседников и любителей «комфортного» мира, кремлевский потрошитель произвел тяжкое. Все поняли, что пока жив этот умалишенный - ни на какие «радости жизни» никому рассчитывать не стоит. Идиотов нет. Любой «вникший» сразу слышит, что маньяк и не собирается успокаиваться. Он живет войной, дышит ею, и только ее «ест и пьет». Конечно, ему бы хотелось «раздуть мировой военный пожар», а не телепаться под какой-то Авдеевкой. Но вот подвела «раздувалка». Она оказалась маленькой и жалкой. Речь путина на «ШОС» свелась к тому, что он сейчас активно оттягивает и растит свою «раздувалку», надеется на ее увеличение, успокаиваться не собирается, а психиатров и близко к себе не подпустит. Невзоров @nevzorovtv
  • Реклама

  • НЕВЗОРОВ

    В преступном государстве -преступно должно быть всё. Никакие исключения не допускаются. Прокуратура обязана зорко и тщательно выявлять любые попытки соблюдения закона и беспощадно карать виновных. В россии мерзость, наконец, становится нормой жизни. Во многом это происходит благодаря тому, что над страной полыхает такое яркое светило беззакония, как «территория кадырова». ( бывш.Ичкерия). Все прочие регионы россии обязаны стремиться к «кадыровскому» идеалу. Хорошо, когда в подлости, садизме и лицемерии есть на кого «равняться». Конечно, темпы окадыривания страны могли бы быть и повыше. Над этой проблемой работает, как сам президент страны, так и все государственные институты. Сегодня бывш.Ичкерия предложила новый эталон беспредела. Журналист и адвокат были показательно изувечены просто за попытку наблюдать сеанс судебного садизма. Очень именитой российской журналистке Милашиной -переломали пальцы, умелыми ударами по голове «сотрясли мозг» и избили пластиковыми трубами. Адвокату, помимо избиений достались и воспитательные удары ножом в область ног. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

  • НЕВЗОРОВ

    Очарователен гиркин. Крепко же этот реконструктуктор сидит на «медийной игле». Он не может пережить и секундочки забвения своей персоны. И он готов топить «буржуйку своей известности» собственными «протезами». Здесь —забавно. Неоднократно сознавшийся в том, что именно он привел русские уголовные банды и заварил на Донбассе кровавую кашу - гиркин вдруг всплакнул и зашелся в причитании о судьбе тех, кто именно по его вине - умер на донбассе от голода и отсутствия лекарств. Отметим, что хитрый гиркин своего добился. О нем вновь говорят, его вновь перепащивают. Невзоров @nevzorovtv