Можно я не буду комментировать заявления очень глупого губернатора ростовской области?
Он заявил, что «роль радостного населения играли переодетые пригожинцы, а истинные ростовчане заперлись в подвалах, взасос целуя портреты путина».С губернатором голубевым все понятно. Был бы не дурак, торговал бы в Монако трусами илипанамами,а не служил бы ростовским губернатором.
Невзоров
Картина -Копейкин https://t.me/kopeikinnikolai@@nevzorovtv