Обложка канала

Сам себе финансист. Страница 7

61355 @nastya_docs

Канал Сам Себе Финансист о личных финансах от @nastya_docs

  • Сам себе финансист

    #новостимоимиглазами А давайте тем, кто ничего в инвестициях не понимает, расширим их возможности? Чтобы вот в закрытый ПИФ недвижимости можно было вложиться - они деньги занесут, а потом только поймут, что ПИФ закрытый и в любой момент выйти не получится. Или вот кредитное плечо назад вернём, чтобы они поверили, что на небольшие средства можно сразу много заработать, а потом быстренько все потеряли. Чем еще можно ребятам помочь? Ах, да! Облигации же! Давайте дадим доступ к облигациям с разным рейтингом - люди чтобы выбирать смогли спокойно, что им по душе. Ну а то, что они могут купить чего-то, что потом пойдёт под дефолт - не страшно. Зато экономику поддержат. Ну и, конечно, цифровые активы. Пусть думают, что это крипта, она модная же, будут покупать. Мы им скажем, что через ЦФА эффект от санкций снижаем. А то, что инструмент пока крайне сырой и его в РФ еще развивать и развивать - это не будем говорить. Возможно, я одна так смотрю на вопрос, но каждый раз когда читаю подобные новости, ничего не могу с собой поделать🙃
  • Сам себе финансист

    Теперь про обещанный сюрприз: один из приглашенных спикеров на курсе «Криптовалюта с нуля» - любимчик всех девушек Влад Топалов. Когда как не на 8 марта об этом объявлять?😁 Нас познакомили общие друзья из Сколково, оказалось, что Влад уже много лет занимается криптой и ему есть чем поделиться, причем не только взлетами, но и падениями. Учиться на чужих ошибках это❤️‍🔥 И помимо этого к 8 марта мы сделали для вас скидку 888 рублей по промокоду 8MARTA . Переходите на сайт https://startcrypta.ru и не забывайте ввести промокод при покупке😉
  • Сам себе финансист

    С 8 марта нас, девушки🌸❤️ У меня для вас сегодня будет отдельный сюрприз🙌🏻
  • Реклама

  • Сам себе финансист

    Я оруууууу😆😆😆😆Есть женщины в наших селениях!
  • Сам себе финансист

    После моих видео про мошенников, такие интересные сообщения стали приходить🧐Мне иногда кажется, что я живу просто в мире розовых ромашек. А тут вон оно что - тиндеры, любовь за акции, иностранные женихи. Может это обратная сторона популярности такая😜но я просто должна вас предупредить. Любовь любовью, а брокерский счет лучше порознь🤑 Если я еще не знаю каких-то разводов, вы поделитесь, ребят. Вдруг кто-то правда прямо сейчас в схожей ситуации, и мы откроем им глаза.
  • Сам себе финансист

    Ну и раз пошла такая пьянка, вот вам еще🤣 Пятничный контент, так сказать.
  • Сам себе финансист

    Ребят, кому лень разбираться в инвестициях, кто хочет быстрого, легкого заработка и вотэтовотвсе, есть отличная вакансия😅Интересно, расходы на презервативы компенсируют? А мануального терапета, если спину прихватит?
  • Сам себе финансист

    Не удаляйте приложения Тинькофф, если у вас айфон, друзья. Потому что скачать их заново не получится - пропали зи AppStore. Когда твой текущий айфон - твой последний айфон😆Хотя я из-за всей этой чехарды с приложениями, переездами, компаниями в 4 странах, хожу аж с 3 айфонами, в каждом из которых по 2 симки😅
  • Сам себе финансист

    Мы собрали для вас все фейковые аккаунты, которые обнаружили на данный момент. Буду очень благодарна, если вы потратите немного своего времени и пожалуетесь на эти аккаунты. Вы можете сделать свой личный вклад в нашу общую безопасность. Верю, что мы вместе сможем справиться с мошенниками❤️ Наверняка уроды будут создавать новые аккаунты, но мы справимся и с ними💪🏻 Фейки в Инстаграм*: https://www.instagram.com/dubai_docs/ https://www.instagram.com/tarasova_nastya22/ https://www.instagram.com/tarasova_nastya8/ https://www.instagram.com/invest.tarasova.2023/ https://www.instagram.com/tarasovajustbelive/ https://www.instagram.com/nastya._.docs.__/ https://www.instagram.com/tarasova_docs12/ https://www.instagram.com/tarasova_work21/ https://www.instagram.com/dubai_tarasova/ https://www.instagram.com/nastya_docs_vip/ https://www.instagram.com/nasty_docs_vip/ https://instagram.com/tarasova0151 https://instagram.com/anastasiadocse https://instagram.com/__nastya_docs__ https://instagram.com/nastya._.docs.__ https://instagram.com/invest_docss https://instagram.com/nasty_docs_vip https://instagram.com/nastya_docsss https://instagram.com/invest.tarasova.2023 https://instagram.com/nasty.a_docs https://instagram.com/nastya.__.docs_ https://instagram.com/nastya._docs_.invest instagram.com/_nastya…t_crypto https://instagram.com/tarasova._.invest https://instagram.com/nastya_invest._crypto https://instagram.com/nastya_do.cs https://instagram.com/nastya_.docs_ https://instagram.com/nnastya_docs_ https://instagram.com/_nnastya_docs https://instagram.com/nastya_dooccs https://instagram.com/docs_nastya https://instagram.com/_nastyaa_.docs https://instagram.com/tarasova_docs_invest https://instagram.com/tarasovainvestition_ https://instagram.com/naastyya_docs https://instagram.com/nnastya_docx https://instagram.com/tarasova_i.nvest https://instagram.com/tarasova.invest.23 https://instagram.com/invest_tarasova_23 https://instagram.com/_.nastya_docs._ https://instagram.com/_nastya_docc https://instagram.com/_.tarasova._invest_ https://instagram.com/tarasovainvestition_ https://instagram.com/_nastya__.docs._ https://instagram.com/_.nastya__docs._ https://instagram.com/nastya_d.docs https://instagram.com/_nastia._.docs https://instagram.com/manager_doc https://instagram.com/nastya_doczz https://instagram.com/nastia_docc https://instagram.com/nastya___docs https://instagram.com/nasstya.__docs https://instagram.com/nastya_invest._crypto https://instagram.com/anastasiya_docss https://instagram.com/nastya_doccsss https://instagram.com/nasstya_doccs https://instagram.com/naasstyaa_docs https://instagram.com/nastya._doccs https://instagram.com/_nastya._.doccs_ https://instagram.com/_.nastya_docs.vip_ Фейки в Телеграмм: https://t.me/Official_Tarasova_nasty https://t.me/nastya_docs_supp https://t.me/+D-FSYRXHyLg3N2Qy https://t.me/nast_docs https://t.me/nastya_docks https://t.me/Tarasova_Nasty_Official https://t.me/nastiya_docs_support https://t.me/+HS1VQ2x2wT5hNzMy https://t.me/tarasovamoneyj https://t.me/Tarasova_money_privat https://t.me/nastyadocsa https://t.me/nastya_docs_official https://t.me/nastyadocs_1 https://t.me/c/1560298277/ https://t.me/+F4tXVk0glXY5YjIy https://t.me/+GTEygvGDT600ODRi *Инстаграм и компания Meta запрещены в РФ и признаны экстремистскими.
  • Сам себе финансист

    ❗️❗️❗️Друзья, очень важное видео. Потратьте 4,5 минуты вашего времени, посмотрите, чтобы не потерять сотни тысяч рублей и защититься от мошенников!
  • Сам себе финансист

    Встречу в Дубае надо делать, я поняла🫶🏻 Давайте обсудим тему? О чем хотели бы послушать и какой формат вообще вы видите?
  • Сам себе финансист

    Сформулировала сегодня еще одну причину почему я люблю биржу и инвестиции именно в рынок - это минимальное соприкосновение с людьми. Просто рай для интроверта. Есть ты, твой компьютер, графики и цифры. Ну прекрасно же просто🙃
  • Сам себе финансист

    Ну и кстати. Свифт отменили. 13тыс евро зависло в банке. Покупала я их специально под платеж по 74 с хвостиком на бирже, сейчас курс продажи в банке 72 с хвостиком при почти 80 биржевом😆Других вариантов нет. Ладно. Хорошо, что сумма не такая большая.
  • Сам себе финансист

    Ребят, а кто у меня в Дубае и хочет встречу со мной? Или может готовы ради такого прилететь? 100 лет подобное не делала, чувствую, что душа просит🫶🏻
  • Сам себе финансист

    Альфа-Банк, Росбанк и Тинькофф банк вошли в 10 пакет санкций Евросоюза. Буду дополнять новость по мере поступления информации.
  • Реклама

  • Сам себе финансист

    ⚡️Как обезопасить свой Телеграм от мошенников и спама? Я поняла, что бесполезно вас просто предупреждать, давайте научу как действовать😀 1️⃣Что делают мошенники? Добавляют вас якобы в мои группы, где публикуют фейковый контент или нарезки из моих видео, склоняя вас отправить им деньги на карту. Что должны делать вы: запретить добавлять вас в группы, без вашего ведома. Идем в Настройки -> Конфиденциальность -> Группы и каналы -> Кто может приглашать меня -> Мои контакты. Все, теперь никто лишний вас ни в какую группу не добавит. Это самый действенный и рабочий инструмент против мошенников. 2️⃣Как еще к вам могут «подкатить»? Добавить по номеру телефона. Не секрет, что у нас постоянно в интернет попадают различные базы данных - то от заказа еды, то из поликлиник, то еще откуда-то. Масса личной информации есть в открытом доступе. Плюс приложения в ваших телефонах - например, игры три в ряд, и тому подобное с вашего же молчаливого согласия могут собирать ваши данные. После чего вы получаете звонки, смски или добавления в разные чаты и группы. Как от этого защититься в телеграмме? Идем в Настройки -> Конфиденциальность -> Номер телефона -> Кто видит мой номер телефона -> Никто. И там же - Кто может найти меня по номеру телефона -> Мои контакты. ✅Какие публичные аккаунты у меня есть телеграме: Техподдержка @nastya_docs_support Основной канал @nastya_docs Канал про Дубай @dubai_nastya_docs Закрытый личный канал, туда не пускаю никого, кто успел, тот успел Платный канал Торгуем Вместе @torguem_vmeste_nastya_docs_bot Платный Канал Торгуем Вместе Crypto @nastyadocs_crypto_bot Бесплатный закрытый канал по Крипте, тоже закрытый, доступ получают те, кто прошел курс Все. Все остальные вариации Nastya Docs - фейки. Я никогда не пишу никому первой, не прошу прислать мне денег на карту с целью приумножения, не предлагаю никаких спец условий и индивидуального ведения🤮 Мошенники научились выдергивать мои слова из контекста и нарезали мое старое видео из самолета. Когда мы летели в Колумбию год назад, я создала аккаунт по крипте и говорила там типа «это правда я, не волнуйтесь». Мудачки вырезали кусок и таким образом пытаются дурить людей. Не ведитесь. Сейчас у меня открыты продажи только 1 курса - https://startcrypta.ru/ и рассылки - Торгуем Вместе и Торгуем Вместе Crypto. Все они продаются официально, через онлайн-кассы, с чеками и всеми пирогами. Никаких переводов на карту! Если у вас есть сомнения - всегда проверяйте адрес канала, он должен быть указан не в описании, а в разделе ссылка. Это подделать невозможно. Фух, вроде все☺️
  • Сам себе финансист

    Отлистала в телефоне ленту фотографий на год назад. Нашла там RTS и Si, кучу скриншотов новостей, ваших сообщений, переписок с друзьями. Год - это много или мало? С одной стороны, это было очень быстро. Просто как сверхзвуковой поезд. Не знаю, как ваша жизнь, но моя перевернулась на 360 градусов и по вертикали и по горизонтали. С другой стороны, это были не только физические события, с такой же космической скоростью происходили и моральные изменения внутри нас. Я буквально чувствовала и продолжаю чувствовать, как перемалывается, перекручивается все внутри, вставая на новые рельсы. И, пожалуй, этот процесс будет длиться еще очень долго. В первые дни всех событий я постоянно вела прямые эфиры и ловила немало хейта из серии «тут такое творится, а вы про свои рынки и экономику». И знаете, спустя год, могу сказать, что меня эта экономика во многом спасла. Не дала скатиться в оценочные суждения и позволила четко отделять зерна от плевел. Обличать события в цифры может быть очень медитативным и сохраняющим ясное сознание мероприятием. Плюс это довольно нейтральная история, учитывая то, как избирательно сейчас нужно подходить к подаче информации. Я благодарна прошедшему году за новые жизненные ориентиры, за открытые глаза, за все изменения, которые с моей семьей произошли, за фильтр людей в окружении, за твердость духа и взглядов, за погружение в исторический контекст, за переосмысление и расставленные приоритеты. Я еще лучше знаю теперь, что важно, а что нет. Что дорого, а что бесценок. Кто настоящий, а кто так себе. Немного сложно с тем, чего хочется дальше. Но это придет. В целом все случившиеся изменения сначала вывернули меня на изнанку, выстирали в ледяной и кипящей воде, отжали в центрифуге, а потом, неожиданно, дали новые силы жить, любить, воспитывать детей и качественно делать свою работу с удвоенным усердием. Мы не можем влиять на события и поступки окружающих нас людей. Но мы можем менять свое отношение к происходящему и регулировать свои действия. Чем я и занимаюсь и чего вам тоже желаю❤️
  • Сам себе финансист

    Послание закончилось, возвращаемся к работе, друзья😀