Сформулировала сегодня еще одну причину почему я люблю биржу и инвестиции именно в рынок - это минимальное соприкосновение с людьми. Просто рай для интроверта. Есть ты, твой компьютер, графики и цифры. Ну прекрасно же просто🙃