Ну и кстати. Свифт отменили. 13тыс евро зависло в банке. Покупала я их специально под платеж по 74 с хвостиком на бирже, сейчас курс продажи в банке 72 с хвостиком при почти 80 биржевом😆Других вариантов нет. Ладно. Хорошо, что сумма не такая большая.