Сегодня должен был быть первый день съемок для моего нового ютуб канала.
И он почти состоялся. Просто мы потеряли кольцо от софтбокса (я подозреваю вообще, что я его выкинула🫣), не знали, что нужно докупить какие-то хитрые проводки, и еще куча нюансов😄
Но попробовали картинку, выяснили все недочеты. И в понедельник таки будем снимать🔥