Ребят, я в нельзяграме много говорю про важность общения, сообщества и профильных знакомств для развитиях в финансах и инвестициях.
Вас, честно признаюсь, обделила этой информацией, исправляюсь❤️
18 мая, в 19:00 по Москве проведу бесплатный вебинар, на котором презентую свой инвестиционный клуб Nastya Docs.
И это будет совершенно не так, как вы сейчас подумали🙌🏻Не занудный клуб с дядьками в пиджаках, где все уныло обсуждают, куда бы вложить деньги.
Мы будем строить коммьюнити. Большое, сплоченное, теплое. Куда можно прийти с любым вопросом и получить помощь. Где можно найти друзей. И где можно научиться зарабатывать больше.
Какие форматы мы для вас придумали, и как это все будет происходить - расскажу уже в этот четверг.
Мало учиться инвестировать, нужно формировать правильное окружение.
Жду вас❤️
Бесплатная регистрация по ссылке:
👉🏻ССЫЛКА👈🏻