Обложка канала

Mash Siberia. Страница 8

Mash в Сибири. Коротко и ясно. Всё так же быстро, эксклюзивно и без намёка на холод.

  • Mash Siberia

    Подозреваемого в нападении на полицейских в Киселёвске задержали. По словам очевидцев, парень прятался в лесу. ❤ Подписывайся на Mash Siberia
  • Mash Siberia

    — Артём, щас ты чё стоишь, чё хочешь? — Я хочу к вам. — А ножами зачем размахиваешь, зачем с собой ножи взял? — А что, мне с пустыми руками к вам идти? Напавший на полицейский участок в Киселёвске долбился в двери и не реагировал на требования полиции. Предварительно, 32-летний Артём Булатов рано утром пришёл к дверям и начал стучать ножами. По словам очевидцев, был в неадекватном состоянии. На требования не реагировал, атаковал сотрудников при попытке задержания. Его пока не нашли. Год назад Артём привлекался к административной ответственности за наркотики. ❤ Подписывайся на Mash Siberia
  • Mash Siberia

    Мужчина напал на сотрудников полиции в отделе Киселёвска. Местный житель пришёл к дверям с двумя ножами и ранил двух полицейских в плечи. Повреждения оказались несерьёзными, госпитализация не потребовалась, помощь оказали на месте. Нападавшего ищут, правоохранители разбираются в случившемся. ❤ Подписывайся на Mash Siberia
  • Реклама

  • Mash Siberia

    Водителем, залетевшим на крышу магазина в Саяногорске, оказался 16-летний подросток, который вернулся с выпускного. После бурного праздника парнишку потянуло на уличные гонки. Угнал "тойоту" родителей, на скорости в 170 км/ч врезался в отбойник и отправился в полёт. Подросток не пострадал, вылез из искорёженной машины и рассказал обо всём взрослым. Родители отвезли чадо в больницу и попробовали договориться с владельцем магазина о возмещении ущерба, чтобы не заводить дело. Дипломатический ход не сработал — лётчика поставили на учёт в ПДН. гонщик нелегальный, профессиональный ❤ Подписывайся на Mash Siberia
  • Mash Siberia

    Пять туристов из Новосибирска пропали во время сплава по реке Снежная в Бурятии. По нашей информации, они перевернулись на катамаранах, когда проходили каньон. Всего в группе было восемь человек. Трое выпали из судна, но смогли выбраться на берег. Остальные — две девушки и три мужчины — нет. Они считаются пропавшими без вести. На месте работают спасатели. 😋 Подписывайся на Mash
  • Mash Siberia

    У госпитализированной жительницы тувинского посёлка подтвердился диагноз "Сибирская язва". Женщина находится в тяжёлом состоянии. Санавиацией её перевезут в республиканскую инфекционную больницу в Кызыл — здесь находятся ещё четверо больных в состоянии средней степени тяжести. ❤ Подписывайся на Mash Siberia
  • Mash Siberia

    Чтобы снять людей с остановившегося колеса обозрения на Михайловской набережной, пришлось крутить его руками. Всё прошло успешно, семь человек вернулись на землю целыми и невредимыми. ❤ Подписывайся на Mash Siberia
  • Mash Siberia

    Семь человек застряли на колесе обозрения на Михайловской набережной в Новосибирске. На операцию по спасению людей из кабинок потребовалось около получаса, 15 человек и пять единиц техники. При помощи трёхколенной лестницы на землю спустили троих человек, включая одного ребёнка. Остальных вызволили, прокрутив колесо вручную. Никто не пострадал. ❤ Подписывайся на Mash Siberia
  • Mash Siberia

    Женщину госпитализировали с подозрением на сибирскую язву в Тыве. Пациентка поступила в Барун-Хемчикский медцентр. Врачи взяли анализы, наблюдают за её состоянием. Всего в Республиканской инфекционной больнице помощь получают пять человек, у одного из них диагноз не подтвердился. Также медики продолжают следить за теми, кто живёт в эпидемиологическом очаге сибирской язвы. Из других больниц мобилизовали машины скорой помощи, лекарств в районе достаточно. ❤ Подписывайся на Mash Siberia
  • Mash Siberia

    Житель Саяногорска подкинул Вину Дизелю идею трюка для нового "Форсажа" — закинул машину на крышу местного магазина. Предположительно, водитель уснул за рулём. В посёлке Геологов автомобиль на огромной скорости влетел в отбойник, скрутил бочку и приземлился на крышу ларька. В ГИБДД рассказали, что лётчик выжил, он в больнице. кчау ❤ Подписывайся на Mash Siberia
  • Mash Siberia

    Новосибирская клиника "1+1", пациентов которой недавно выносили на улицы, может вернуться в арендованное здание. Арбитражный суд удовлетворил иск компании. Владельцы фирмы в заявлении к собственнику недвижимости заявили, что не они должны выплачивать долг, а наоборот. Аргумент — дорогостоящий ремонт на сумму более 70 миллионов рублей. Также клиника добивается расторжения договора аренды в свою пользу, потому что подпись владельца здания поддельная. Этот вопрос также изучает суд. Компания уже выиграла дело на 13 миллионов, иск на 70 заканчивают рассматривать (по этому делу арестовали здание). Следующий — на 130 миллионов. ❤ Подписывайся на Mash Siberia
  • Mash Siberia

    Сибирскую язву обнаружили ещё у трёх жителей Тувы — всего заражённых четверо. Первым был кочевник из села Кызыл-Мажалык. Вместе с друзьями забили лошадь — та исходила судорогами. Внутренности сварили, съели. Вскоре 24-летнему парню стало плохо. В хозяйстве содержали больше 70 коней, крупный рогатый и мелкий скот, были кошки, собаки. Животные не вакцинированы. Сейчас там развёрнут КПП с дезинфекционным барьером. Всё мясо убитой лошади изъяли из оборота и сожгли. Место, где оно хранилось, продезинфицировали. ❤ Подписывайся на Mash Siberia
  • Mash Siberia

    "На всю Россию не было ни одного ещё дела, где массовые стрелки совершили преступление, именно связанное с идеологией феминизма". Обвинение запрашивало для убившей отца и напавшей на детсад Дворкиной 19 лет. Суд приговорил к 17, двум годам ограничений и психиатрическому лечению. Прокурор отметил, что девушка не состояла на учёте, когда получала разрешение на оружие. Диагноз выявили в процессе расследования, а расстройство психики не отменяет вменяемости. Вину Полина признала, но правоохранителей в раскаянии не убедила. Одна из родительниц воспитанника детского сада пришла на оглашение приговора. Полина стояла рядом с кроватью её сына, когда сделала выстрел в стену. Женщина говорит: ожидала максимального наказания, а Полину ей жалко как ребёнка. Часть вины возлагает на родителей девушки. ❤ Подписывайся на Kras Mashдля
  • Mash Siberia

    "Тупицы, валите отсюда, короче". Крепкий аргумент от бизнесмена из Рубцовска — на берегу водоёма он планирует организовать платный пляж. Несогласным выдаёт пожизненный бан. Искупаться в озере от реки Алей всегда много желающих. Но случилось странное — пришёл Юрий Вераксо и всем запретил. Владелец компании "Азиатский контроль" (продаёт всё подряд: рыбу, лодки, промышленные химикаты) и директор ломбарда закрыл проход. Жители СНТ №1 уверены: здесь хотят собирать плату за отдых у воды, хотя река — федеральная собственность и занимать 20 м от береговой полосы нельзя. Хотели поговорить, а попали на театр одного актера — коммерс сказал, что купил участок у администрации за 90к для садоводства, будет выращивать камыши (ха-ха). Много дразнился и смеялся, потом обиделся. Да так сильно, что обещал никого не пускать. Даже за деньги. ❤ Подписывайся на Mash Siberia
  • Mash Siberia

    Выпившая, без прав и в купальнике мама из Гурьевска развозила на машине шестерых детей — докаталась до шести протоколов. Гаишники заприметили ВАЗ с подозрительно большим числом пассажиров. Остановили: с водительского кресла поднялась мадам навеселе, а из салона по цепочке вышли ребята, за ними выскочила и собака. Подышать в трубку 36-летняя нарушительница отказалась, права не показала — их нет в природе. Божилась, что за руль не сядет, а машину сдаст на запчасти. Не получилось. Через неделю сотрудники повстречали её на дороге — всё такую же пьяненькую и без документов. Накинули штрафов на 40к. ❤ Подписывайся на Mash Siberia
  • Реклама

  • Mash Siberia

    — Сегодня я просыпаюсь вот от этого. Вот это залазит в постель. И она мне говорит: "Какого хрена у меня так утро начинается?" Сюжет "Иронии судьбы" в реалиях Новосибирска — пару разбудила незнакомка, устроившаяся в их кровати. Ульяна рассказала — ночью поднялся шум, шаги и кто-то третий оказался в постели. По габаритам явно не кот. Включили свет — босая девушка в футболке. Кто, почему, зачем — вопросы слишком сложные для её состояния. Вышептала только, что живёт в районе "Золотой Нивы", а сейчас "видимо, в гостях". Заблудшую выгнали, ещё какое-то время она била в дверь, требовала вещи. Заявление в полицию подано. Выяснилось, что хозяева забыли закрыть входную дверь, а ночная гостья перепила и вообще всё как в тумане. проверяйте замки и шкаф перед сном ❤ Подписывайся на Mash Siberia
  • Mash Siberia

    Отчим бил 13-летнюю падчерицу головой о холодильник и таскал за волосы — всё из-за выключенного телефона. Девочка в больнице с сотрясением. То, о чём нормальный человек говорит "нанести побои", этот житель Красноярска называет "воспитанием". Ударами доносил до ребёнка, что телефон должен работать, а на звонки надо отвечать. Мать в процесс не вмешивалась, снимала на камеру, по итогу неадекват заметил и швырнул смартфон на пол. Женщина говорит, что рукоприкладство — дело постоянное. В больнице это подтвердил и подросток — отчим напивается и гоняет всю семью. Ролик автор видео переслала знакомой, которая и выложила в сеть. Семьёй заинтересовались правоохранители. Мужчина пойдёт по статье "Истязание", ему грозит три года тюрьмы. Девочку после лечения определят в спецучреждение. ❤ Подписывайся на Kras Mash
  • Mash Siberia

    "Он меня прижал и ткнул кулаком в живот, на что я сказал: "Понял" и отдал ключ". Охранник клиники "1+1", из которой судебные приставы разогнали всех врачей и пациентов, рассказал, как спецназовцы вошли в здание. Константин (имя изменено) пришёл на работу в понедельник к 8 утра. Спустя полчаса в дверях показались люди в форме. По словам парня, один из силовиков схватил его за горло, прижал к стене, потребовал ключи, еще двое закрывали собой происходящее. Охранник отказался подчиниться, после чего получил в живот — связку пришлось отдать. После потасовки сразу пошёл в больницу, снял побои — ушибы мягких тканей и передней брюшной стенки. Костя намерен обратиться в полицию. ❤ Подписывайся на Mash Siberia