— Сегодня я просыпаюсь вот от этого. Вот это залазит в постель. И она мне говорит: "Какого хрена у меня так утро начинается?"
Сюжет "Иронии судьбы" в реалиях Новосибирска — пару разбудила незнакомка, устроившаяся в их кровати.
Ульяна рассказала — ночью поднялся шум, шаги и кто-то третий оказался в постели. По габаритам явно не кот. Включили свет — босая девушка в футболке. Кто, почему, зачем — вопросы слишком сложные для её состояния. Вышептала только, что живёт в районе "Золотой Нивы", а сейчас "видимо, в гостях".
Заблудшую выгнали, ещё какое-то время она била в дверь, требовала вещи. Заявление в полицию подано. Выяснилось, что хозяева забыли закрыть входную дверь, а ночная гостья перепила и вообще всё как в тумане.
проверяйте замки и шкаф перед сном
❤ Подписывайся на Mash Siberia