ADD IMAGES Mash Siberia(@mash_siberia). Новосибирская клиника "1+1", пациентов которой недавно выносили на улицы, может вернуться в арендова
Обложка канала

Mash Siberia

Mash в Сибири. Коротко и ясно. Всё так же быстро, эксклюзивно и без намёка на холод.

Mash Siberia

3 года назад
Открыть в
Новосибирская клиника "1+1", пациентов которой недавно выносили на улицы, может вернуться в арендованное здание. Арбитражный суд удовлетворил иск компании. Владельцы фирмы в заявлении к собственнику недвижимости заявили, что не они должны выплачивать долг, а наоборот. Аргумент — дорогостоящий ремонт на сумму более 70 миллионов рублей. Также клиника добивается расторжения договора аренды в свою пользу, потому что подпись владельца здания поддельная. Этот вопрос также изучает суд. Компания уже выиграла дело на 13 миллионов, иск на 70 заканчивают рассматривать (по этому делу арестовали здание). Следующий — на 130 миллионов. ❤ Подписывайся на Mash Siberia