"Он меня прижал и ткнул кулаком в живот, на что я сказал: "Понял" и отдал ключ".
Охранник клиники "1+1", из которой судебные приставы разогнали всех врачей и пациентов, рассказал, как спецназовцы вошли в здание.
Константин (имя изменено) пришёл на работу в понедельник к 8 утра. Спустя полчаса в дверях показались люди в форме. По словам парня, один из силовиков схватил его за горло, прижал к стене, потребовал ключи, еще двое закрывали собой происходящее. Охранник отказался подчиниться, после чего получил в живот — связку пришлось отдать.
После потасовки сразу пошёл в больницу, снял побои — ушибы мягких тканей и передней брюшной стенки. Костя намерен обратиться в полицию.
❤ Подписывайся на Mash Siberia