Дизель оттаял уже через 10 минут и пришел спать, весело тарахтя в подмышку.
Хэнли пришел часов через 5. (Вообще даже не подходил, а при попытке взять на руки утек)
Просто молча лег сверху. И тишина.
Хоть загладься, не мурлыкает.
Тот трактор, который всегда с полоборота и которого слышно на всю комнату.
Лишь презрительно поглядывает как бы говоря: «скажи спасибо, что вообще пришел, тварь двуногая».
Ох, не правда, что говорят, ориенталы - как собаки по характеру. Они как люди, блин😅
Upd. Вопрос решен👐🏻
Вызываю помощь зала😅
Особенно художников живописи и химиков.
Задача: межслойная обработка масла. Для этого обычно используют мед.спирт и пинен в определенной пропорции.
Медицинский спирт в аптеке не продают больше.
Сказали искать на wb и озон.
На озоне этиловый спирт (как я понимаю, это и есть медицинский), продают только ящиком 40шт (баклашками по 100мл).
(Тут я представила как тащу этот ящик спирта на 4 этаж и поржала.)
Также продают изопропиловый спирт (99%), но в более адекватных банках.
Вопрос: можно ли заменить этиловый, на изопропиловый уменьшив содержание спирта в пропорции с пиненом. Или это надо сначала как-то разбавлять дополнительно. Точно ли его можно с маслом?
Или так делать нельзя и надо покупать 40банок.
Ток давайте по теме вопроса
Сегодня в инсте рассказывала про питерских атлантов, и как приезжала к ним каждый раз, будучи в Питере, загадывать заветные желания.
Все сбывались в течение года ❤️
Но это должно быть прям самое-самое желание☝🏻
Выкладываю подробную инструкцию :₽
У меня там, в инстаграме, у мальчиков случилась немножко истерика, после видео про бывших парней-стульев….
Топали ногами и требовали видос про бывших баб.
Я выложила😅😅😅😅
Айда смотреть😅 мне надо повышать просмотры😅😅😅😅
Пост для художников ❤️
Найдена лучшая кисть для лессировки эвер!
Естественно, это макияжная кисть 😏
давно для этих дел покупаю дешевые наборы синтетических кисточек, которые преотлично справляются с растушевкой и лессировкой. Намного лучше обычных художественных. Хз почему так.
Но эта прям лучшая - Limoni 51
Забыла выложить вчерашний ролик из инсты :)
Нажимайте на видос, чтоб посмотреть его развернуто
У кого собралось комбо???
В инсте накидали еще вариантов в комментариях и похоже надо будет делать вторую часть видео)
Парам-пам-пам!!! Молодая уже не молода😅
Спасибо всем огромное за поздравления ❤️❤️❤️
Вы самые крутые подписчики 🙌🏻 я очень рада, что мы есть друг у друга и наше чувство юмора на одной волне!
Буду рада вашим репостам с моими иллюстрациями в инстаграме, чтобы нас становилось еще больше :))
Всех крепко обнимаю и целоваю в обе щеки❤️
Ну и раз сегодня так совпало, что сегодня день студента , то грех не сделать вам скидку 30% ТОЛЬКО СЕГОДНЯ на все мои обучения:)
Скидка автоматически применяется, после нажатия кнопки «купить»
(Теперь с возможностью оплатить иностранной картой!)
Самый популярный МК
«Как придумать иллюстрацию»
Цена - 2990 р ➡️ 2093 р
Если хотите научиться рисовать портреты как я
Цена за 1 МК - 1500 р ➡️ 1050р
Цена за комбо - 5399 р ➡️ 3779 рЕсть вариант с личной обратной связьюМК по придумыванию персонажей,
в которых все влюбятся ❤️
Цена - 1499 р ➡️ 1043 рКурс для нехудожников, после которого даже врачи превращаются в художников😅
Цена - 9000 р ➡️ 6300р(Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с программами на сайте)https://lesyaguseva.ru
Что будет, если скрестить медицинский сериал, «Ночной дозор» и охотников за приведениями. - вот этот вот сериал и получится)))
Неожиданно интересно и любопытно
Помните, я ездила на МК в Москву к Денису?
Он на сегодняшнем разборе решил мою работу разнести😅 (или похвалить, тут я не знаю 😶)
А еще покажет художницу, которая мне капец как нравится 😍 (вот яишенка на превью её).
В общем, забегайте на его канал на ютюбчике в 21:00
https://youtu.be/AnVhEPoyLjU
(Если что, такие разборы у него каждую пятницу, и много бесплатных МК на канале)