Дизель оттаял уже через 10 минут и пришел спать, весело тарахтя в подмышку.
Хэнли пришел часов через 5. (Вообще даже не подходил, а при попытке взять на руки утек)
Просто молча лег сверху. И тишина.
Хоть загладься, не мурлыкает.
Тот трактор, который всегда с полоборота и которого слышно на всю комнату.
Лишь презрительно поглядывает как бы говоря: «скажи спасибо, что вообще пришел, тварь двуногая».
Ох, не правда, что говорят, ориенталы - как собаки по характеру. Они как люди, блин😅