Читаю потрясающе интересную книгу….
На всякий случай можно пройти тест, чтоб понять надо ли оно вам:
www.idrlabs.com/ru/bord…test.php
(Но с результатами лучше к врачу)
Красивый проект художницы Сони Козловой о красках Санкт-Петербурга.
Фото: Instagram*/Kauz1av
*соцсеть принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России
А вы знали, что 14 февраля Международный день книгодарения?!
В честь этого мы вместе с издательством Бомбора решили провести розыгрыш двух комплектов книг (тут и в инстаграме, так что можно поучаствовать дважды).
Книжки, кстати, просто великолепные!
⁃ «К себе нежно»
⁃ «Что хотел сказать художник»
⁃ «Аниматор»
А поучаствовать в розыгрыше можно, оставив ответ-комментарий под этим постом: Какую книгу вы бы подарили вашему самому лучшему другу? (Не обязательно из этих)
А победителей объявлю 14 числа:) Чтоб подарить книжки в сам праздник 🙌🏻
🎉 Книги со скидками в баре
В это воскресенье мы проведём большую распродажу у наших друзей в @rovesnikbar.
Там вас будут ждать новинки по ценам ниже сайта и маркетплейсов, а также книги с незначительными дефектами по цене до 500 руб.
А ещё на весь ассортимент действует акция: при покупке двух книг третья (меньшая или равная по стоимости) — за 1 рубль!
Когда: 12 февраля 15:00-20:00
Где: бар «Ровесник»
Адрес: г. Москва, Малый Гнездниковский пер., 9с1
Приходите сами и приводите друзей!
Короче, как и обещала
Дополнительная Скидка 25% (от цены со скидкой на сайте)
на все рюкзаки и сумки xd-design
По моему промокоду ЛЕСЯ.
Ссылка: xd-design
А в комментариях покажу обзор этой новой модели, которую подарила Сане:)
Потому что он теперь деловая колбаса😅
Этой картине хочу найти хозяина именно в Перми. В другие города отправлять не буду.
Аллюзия на картина Д.Хокни «Бассейн с двумя фигурами»
Размер 100*70см,
холст, акрил
8000р
Желающие пишите в личку @lesyatinka
Тэкс:) обещаю это последнее распродажное объявление 😅
Выложила ЕЩЕ немножко книг, растений и всякой фигни😅
Забрать все можно до субботы - край.
В другие города к сожалению не отправляю. У меня нет на это ни времени, ни сил.
Только Пермь
www.avito.ru/user/43…/profile
Видимо поток вопросов тут «А где Варя?» никогда не закончится.
Дублирую. Прочитайте еще раз. Очень внимательно.
И давайте закроем больную для меня тему.
Я не хочу и не могу об этом говорить.
Настоятельно прошу БЕЗ рефлексии и комментариев любого рода под этим постом.
Даже поддерживающих.
Я верю, что вы что-то можете сказать не со зла или только из лучших побуждений.
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ!
Я очень не хочу снова и снова об этом говорить.
p.s. У Вари все хорошо, ей подобрали пару.