Обложка канала

Чебуречная. Страница 8

Блог иллюстратора Леси Гусевой. О рисунках, книгах и какаду

  • Чебуречная

    😶😶😶 на Думской?
  • Чебуречная

    Читаю потрясающе интересную книгу…. На всякий случай можно пройти тест, чтоб понять надо ли оно вам: www.idrlabs.com/ru/bord…test.php (Но с результатами лучше к врачу)
  • Чебуречная

    Красивый проект художницы Сони Козловой о красках Санкт-Петербурга. Фото: Instagram*/Kauz1av *соцсеть принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России
  • Реклама

  • Чебуречная

    https://vk.com/trankyz Автор работ с нейросетью по городам. Кому интересны новые выпуски - проще смотреть в первоисточнике :)
    Kir Sol

    УдГУ

    VK
  • Чебуречная

    В тви встретила газетную вырезку о Фриде… как жена известного художника балуется искусством😕 30-е, чо💁🏻‍♀️
  • Чебуречная

    Один вопрос, за что так с Пермью и что за хрень у нее под носом😅
  • Чебуречная

    С помощью Midjourney представили, как бы выглядели города России в человеческом обличии. Ну во-первых, это красиво. @exploitex
  • Чебуречная

    А вы знали, что 14 февраля Международный день книгодарения?! В честь этого мы вместе с издательством Бомбора решили провести розыгрыш двух комплектов книг (тут и в инстаграме, так что можно поучаствовать дважды). Книжки, кстати, просто великолепные! ⁃ «К себе нежно» ⁃ «Что хотел сказать художник» ⁃ «Аниматор» А поучаствовать в розыгрыше можно, оставив ответ-комментарий под этим постом: Какую книгу вы бы подарили вашему самому лучшему другу? (Не обязательно из этих) А победителей объявлю 14 числа:) Чтоб подарить книжки в сам праздник 🙌🏻
  • Чебуречная

    🎉 Книги со скидками в баре В это воскресенье мы проведём большую распродажу у наших друзей в @rovesnikbar. Там вас будут ждать новинки по ценам ниже сайта и маркетплейсов, а также книги с незначительными дефектами по цене до 500 руб. А ещё на весь ассортимент действует акция: при покупке двух книг третья (меньшая или равная по стоимости) — за 1 рубль! Когда: 12 февраля 15:00-20:00 Где: бар «Ровесник» Адрес: г. Москва, Малый Гнездниковский пер., 9с1 Приходите сами и приводите друзей!
  • Чебуречная

    Короче, как и обещала Дополнительная Скидка 25% (от цены со скидкой на сайте) на все рюкзаки и сумки xd-design По моему промокоду ЛЕСЯ. Ссылка: xd-design А в комментариях покажу обзор этой новой модели, которую подарила Сане:) Потому что он теперь деловая колбаса😅
  • Чебуречная

    Этой картине хочу найти хозяина именно в Перми. В другие города отправлять не буду. Аллюзия на картина Д.Хокни «Бассейн с двумя фигурами» Размер 100*70см, холст, акрил 8000р Желающие пишите в личку @lesyatinka
  • Чебуречная

    Спустя два года суть фото стала отражаться еще больше😶
  • Чебуречная

    Тэкс:) обещаю это последнее распродажное объявление 😅 Выложила ЕЩЕ немножко книг, растений и всякой фигни😅 Забрать все можно до субботы - край. В другие города к сожалению не отправляю. У меня нет на это ни времени, ни сил. Только Пермь www.avito.ru/user/43…/profile
  • Чебуречная

    Если тут есть художники из Перми Продаю холсты (пр-во СПБ) Грунтованый Мелкозернистый Лен, галерейный подрамник 4см Новые, запечатанные. Те самые, что Саня вез мне из Питера😅😅😅😅 А то придется везти обратно их😅 а он не вынесет этой новости😶 Размеры и цены на авито https://www.avito.ru/perm/kollektsionirovanie/holst_len_tolschina_podramnika_4_sm_2788115040?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
  • Чебуречная

  • Реклама

  • Чебуречная

    Прикол)
  • Чебуречная

    Вместо гаражной распродажи буду выкладывать все на авито😅 Ибо дома усе же ремонт, да и чот большую толпу собирать разом не хочу😶 Чтоб каждый заехал/забрал, когда будет удобно и не надо было толпиться. Ссылка на объявление. И там через профиль можно смотреть, что еще выложу: https://www.avito.ru/perm/mebel_i_interer/dekor_gipsovye_figury_2787945132?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
  • Чебуречная

    Видимо поток вопросов тут «А где Варя?» никогда не закончится. Дублирую. Прочитайте еще раз. Очень внимательно. И давайте закроем больную для меня тему. Я не хочу и не могу об этом говорить. Настоятельно прошу БЕЗ рефлексии и комментариев любого рода под этим постом. Даже поддерживающих. Я верю, что вы что-то можете сказать не со зла или только из лучших побуждений. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ! Я очень не хочу снова и снова об этом говорить. p.s. У Вари все хорошо, ей подобрали пару.