Помните, я ездила на МК в Москву к Денису?
Он на сегодняшнем разборе решил мою работу разнести😅 (или похвалить, тут я не знаю 😶)
А еще покажет художницу, которая мне капец как нравится 😍 (вот яишенка на превью её).
В общем, забегайте на его канал на ютюбчике в 21:00
https://youtu.be/AnVhEPoyLjU
(Если что, такие разборы у него каждую пятницу, и много бесплатных МК на канале)