Обложка канала

Чебуречная. Страница 10

Блог иллюстратора Леси Гусевой. О рисунках, книгах и какаду

  • Чебуречная

    Может суровый взгляд Фрейда заткнет математический поток😅 Его дописала, но поталь в некоторых местах стерлась (лак попался дерьмовый). Вот целый обклеивала его) завтра буду перепоталивать)
  • Чебуречная

    В продолжении вчерашнего 😅
  • Чебуречная

    Вдруг вам скучно😅 Тока давайте договоримся сразу - не ругаться
  • Реклама

  • Чебуречная

    Обожаю такие маркетинговые штучки😅😅😅 И вот эти подписи мелким шрифтом! Ауф! Ну кайф же? Не реклама :) с ними не знакома. Мне самой прислали в личку картинки и я побежала сразу на озон😅
  • Чебуречная

    Сегодня в инсте была распаковка этих двух красавчиков 😎 И контакты проверенного дилера, где можно взять на распив 🤫 (Потому что стоят 🫣) Советую прислушаться к ним в ЗЯ. Но не брызгайте слишком много. Они оооочень стойкие. Одного пшика до вечера с головой
  • Чебуречная

    Урвала!!!! Моя:) 😅😅😅
  • Чебуречная

    Ситуация хэлп, ситуация сос Скоро ДР, а я так и не придумала, что хочу в подарок😶😶😶 Это странно, согласна… но вот какое-то странное состояние, как будто вроде бы ничо не хочу:( Напишите, вы бы что хотели получить в подарок? Чтоб прям ваувау, взрыв эмоций? Может украду вашу идею😈
  • Чебуречная

    Вопрос «ни жить-ни быть» Девочки, в Питере или в Москве у кого-нибудь есть Монстера Yellow Splash? за деньги или обсуждаемый бартер 😅:))) 😶😶😶😶 Upd. Я знаю, что можно поискать на авито или кому-то написать. Спрашиваю именно у кого-то из подписчиков в наличии
  • Чебуречная

    Смех смехом, но однажды так и было😅😅😅 Пришли к выводу, что арттерапия - не мое😅😅😅
  • Чебуречная

    Завтра выходит бумажная версия :))) с Фредди на обложке 😱😱😱😱
  • Чебуречная

    Так сказать, спинофф «Пенсионерии» про Фредди Крюгера :)) Специально для киноканала "Настоящее Страшное Телевидение", который вещает хорроры 24 часа в сутки, я нарисовала Фредди, которому в том году стукнуло аж 80 лет. Как думаете, чем еще мог бы Фредди заниматься на пенсии ?
  • Чебуречная

    До сегодняшнего дня держала интригу в инсте, зачем же понадобились фотки для документов в Питере. Только что выложила сториз в инсте. Вам в комментарии тут продублирую
  • Чебуречная

    Саня прислал :) похоже это уже стадия смирения
  • Чебуречная

    Так :) еще Пермь) Филиал авито в чате😅😅😅 Кому нужны мои шкафы Билли (Два двойных, два одностворчатых) И удобное кресло-гнездо Писать Сашке:) https://www.avito.ru/perm/mebel_i_interer/stellazh_ikea_billi_belyy_2696920117?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing https://www.avito.ru/perm/mebel_i_interer/kreslo_dlya_sada_balkona_gostinoy_2697314309?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
    Стеллаж IKEA билли белый купить в Перми | Товары для дома и дачи | Авито

    Стеллаж IKEA билли белый: объявление о продаже в Перми на Авито. Продам книжные стеллажи (шкафы со стеклянными дверцами) Billy от Икеа. В отличном состоянии, использовались меньше года. Есть 2 одностворчатых, 2 двойных. Цена 8 тысяч за одинарный, 12 за двойной. При покупке всех четырех сделаю скидку и помогу с доставкой и погрузкой/разгрузкой.

    Авито
  • Чебуречная

    Купила третий мольберт в квартиру, чтоб работать иногда дома😅 все той же модели, потому что капец какой удобный:) Точно такой же Мольберт в Перми, как и желтое икеевское кресло в идеальнейшем состоянии (которое купили в последний момент до закрытия) тоже продаю:) И то и то по 10к.рублей Самовывоз из Перми из БЦ Синица
  • Реклама

  • Чебуречная

    Начала тут читать книгу про авторские права и вспомнила великолепную историю, которую вроде не рассказывала вам. В инсте сейчас в сториз она висит. Вам дублирую:)) Чтоб художники знали, что так можно. А те, кто используют картинки из интернета, знали что так нельзя.
  • Чебуречная

    Начала эпопею с зубами 😅 Спасибо всем, кто советовал «Белую медведицу» на Ваське. Чай/ кофе предложили пока ждала прием, лечили под микроскопом с коффердамом бережно и аккуратно, подушечку под шею дали, кино про Толстого включили. Все-таки я за то, чтоб немного дороже заплатить, но не испытывать стресса и не бояться стоматолога, и лечиться с комфортом😶 По цене выходит также как в Перми (на некоторые позиции даже дешевле).
  • Чебуречная

    Иду сейчас по проспекту. На встречу молодой человек лет 25. Улыбнулся и сказал: «Привет, с праздником!» и пошел дальше. И чото так хорошо стало)))