Просто ааааааааааааа😑😑😑😑
Непротиваемые😑😑😑😑
Предложила уже доплатить курьеру за оперативность сверху…
Доставки это хорошо. Но иногда убивают весь день кхренам
Интересное кино получается:)
Никто-никто из отписавшихся ни тут, ни в инсте ничего не выиграл))) вот ведь оказия))))
(Я канеш не ради билетиков покупки делала там😂 и так и так бы совершила эти покупки, но осадочек остался😅)
В рекламе Лавки у Ирены Понарошку услышала про этот медовейник. До этого момента я обходила его стороной. На вид он мне вообще ну никак не вызывал аппетита 🤷🏻♀️😶
А тут, чот сладкого захотелось. Закинула в корзину, затестить.
Короче больше я его не покупаю!
И вам не советую! Оторваться просто невозможно. Наркоманская вещь😵💫 жопа слиплась. Хорошо, что взяла маленький.
Давно у нас книжек не было:)))
«Невероятный Петербург» -
Этакий каталог самых красивых мест Питера и ближайших окрестностей. (В комментариях полистала - показала содержимое).
Для тех, кто только начинает знакомиться с Питером - будет отличной шпаргалкой, чтобы собрать массу впечатлений и крутых фотографий из поездок.
В книге помимо просто красивых фотографий, вас ждут краткие аннотации к ним, чтобы иметь общее представление об истории знаковых мест. Кратенько ознакомились, а что особо заинтересовало можно углубленно поизучать в дополнительных источниках или на экскурсиях по этим местам.
Кстати, кому надо могу дать контакты крутого экскурсовода :)
Видимо это знак для всех, кто хотел купить, но не успел.
Или для тех, кто оттягивал покупку до последнего и забыл.
Или для тех, кто вовсе пропустил эту новость.
Ангелина забыла выключить скидку, и до 5го числа не сможет этого сделать. Я просто не умею 😶😅
Так что отправление последнего вагона поезда «Настоящий художник» задерживается до вечера 5 января.
Постарайтесь не опоздать😶
Планер на 2023 для тех, кто не любит календари и предпочитает видеть сразу весь год перед глазами :)
Можете бесплатно скачать и самостоятельно распечатать в любой типографии ❤️
И помните, что сегодня последний день скидок 30%
на все мои обучения на сайте lesyaguseva.ru
Короче,
Мысль пришла в голову :)
Что скажете?)
В феврале я еду в Пермь на пару недель, хочу устроить гаражную распродажу в Перми у себя дома.
Книги, цветы, картины, одежда, сумки и тд, что не смогу забрать с собой в Питер, можно будет купить сильно за недорого и заодно офуршетиться :)
Заехать могут все желающие, кто доедет до нашей деревни)))
Что скажете?)