Обложка канала

Чебуречная. Страница 11

Блог иллюстратора Леси Гусевой. О рисунках, книгах и какаду

  • Чебуречная

    В инсте попросили скинуть сюда этот видос:)
  • Чебуречная

    Покажу вам рилз из инсты:) Так сказать, будни иллюстратора😅 (Конечно, вслух я так не отвечаю. Просто рекомендую пойти туда, где дешевле)
  • Чебуречная

    Просто ааааааааааааа😑😑😑😑 Непротиваемые😑😑😑😑 Предложила уже доплатить курьеру за оперативность сверху… Доставки это хорошо. Но иногда убивают весь день кхренам
  • Реклама

  • Чебуречная

    Когда сначала даже не вкурила, а чо не так😅
  • Чебуречная

    Вышла книга для фанатов «Анатомии страсти»! 19 сезонов - это вам не шуточки! >>> (в комментариях чуть подробнее)
  • Чебуречная

  • Чебуречная

    Интересное кино получается:) Никто-никто из отписавшихся ни тут, ни в инсте ничего не выиграл))) вот ведь оказия)))) (Я канеш не ради билетиков покупки делала там😂 и так и так бы совершила эти покупки, но осадочек остался😅)
  • Чебуречная

    Кто тоже участвует сегодня в розыгрыше озона?😅😅😅 Давайте потом напишем, выиграл ли кто-то хоть что-то😅😅
  • Чебуречная

    Захватила вам сюда из инсты сегодняшний инсайт дня :)
  • Чебуречная

    В рекламе Лавки у Ирены Понарошку услышала про этот медовейник. До этого момента я обходила его стороной. На вид он мне вообще ну никак не вызывал аппетита 🤷🏻‍♀️😶 А тут, чот сладкого захотелось. Закинула в корзину, затестить. Короче больше я его не покупаю! И вам не советую! Оторваться просто невозможно. Наркоманская вещь😵‍💫 жопа слиплась. Хорошо, что взяла маленький.
  • Чебуречная

    Вопрос чатику - кто-нибудь учился в Школе дизайна IDS (питерского или москового филиала) на отделении дизайна интерьера?
  • Чебуречная

    Давно у нас книжек не было:))) «Невероятный Петербург» - Этакий каталог самых красивых мест Питера и ближайших окрестностей. (В комментариях полистала - показала содержимое). Для тех, кто только начинает знакомиться с Питером - будет отличной шпаргалкой, чтобы собрать массу впечатлений и крутых фотографий из поездок. В книге помимо просто красивых фотографий, вас ждут краткие аннотации к ним, чтобы иметь общее представление об истории знаковых мест. Кратенько ознакомились, а что особо заинтересовало можно углубленно поизучать в дополнительных источниках или на экскурсиях по этим местам. Кстати, кому надо могу дать контакты крутого экскурсовода :)
  • Чебуречная

    Если вдруг еще не смотрели - очень сильно рекомендую 🙌🏻 И для детей и для взрослых. Мультик волшебный! Один из моих любимых
  • Чебуречная

    Видимо это знак для всех, кто хотел купить, но не успел. Или для тех, кто оттягивал покупку до последнего и забыл. Или для тех, кто вовсе пропустил эту новость. Ангелина забыла выключить скидку, и до 5го числа не сможет этого сделать. Я просто не умею 😶😅 Так что отправление последнего вагона поезда «Настоящий художник» задерживается до вечера 5 января. Постарайтесь не опоздать😶
  • Чебуречная

    Помните мы в ноябре ругались, что снимают очередные ремейки? Оказалось это тнт и «Самоирония судьбы» На Новый год смотреть прям хорошо вышло😅
  • Реклама

  • Чебуречная

    Планер на 2023 для тех, кто не любит календари и предпочитает видеть сразу весь год перед глазами :) Можете бесплатно скачать и самостоятельно распечатать в любой типографии ❤️ И помните, что сегодня последний день скидок 30% на все мои обучения на сайте lesyaguseva.ru
  • Чебуречная

    Смотрим, ржем))) Выискиваем отсылки на «персонажей» Тонко-тонко, очень тонко 🔥👌🏻 😅😅😅 З.Ы. ДетяМ тоже можно включить) им будет просто как сказка
  • Чебуречная

    Короче, Мысль пришла в голову :) Что скажете?) В феврале я еду в Пермь на пару недель, хочу устроить гаражную распродажу в Перми у себя дома. Книги, цветы, картины, одежда, сумки и тд, что не смогу забрать с собой в Питер, можно будет купить сильно за недорого и заодно офуршетиться :) Заехать могут все желающие, кто доедет до нашей деревни))) Что скажете?)