Вопрос «ни жить-ни быть»
Девочки, в Питере или в Москве у кого-нибудь есть Монстера Yellow Splash? за деньги или обсуждаемый бартер 😅:)))
😶😶😶😶
Upd. Я знаю, что можно поискать на авито или кому-то написать. Спрашиваю именно у кого-то из подписчиков в наличии