Обложка канала

Чебуречная

Блог иллюстратора Леси Гусевой. О рисунках, книгах и какаду

Чебуречная

3 года назад
Открыть в
Вопрос «ни жить-ни быть» Девочки, в Питере или в Москве у кого-нибудь есть Монстера Yellow Splash? за деньги или обсуждаемый бартер 😅:))) 😶😶😶😶 Upd. Я знаю, что можно поискать на авито или кому-то написать. Спрашиваю именно у кого-то из подписчиков в наличии