Купила третий мольберт в квартиру, чтоб работать иногда дома😅 все той же модели, потому что капец какой удобный:)
Точно такой же Мольберт в Перми, как и желтое икеевское кресло в идеальнейшем состоянии (которое купили в последний момент до закрытия) тоже продаю:)
И то и то по 10к.рублей
Самовывоз из Перми из БЦ Синица