Начала тут читать книгу про авторские права и вспомнила великолепную историю, которую вроде не рассказывала вам.
В инсте сейчас в сториз она висит. Вам дублирую:))
Чтоб художники знали, что так можно.
А те, кто используют картинки из интернета, знали что так нельзя.