Дело было в клубе, часа 2 ночи. Наш стол ломится от напитков и еды. Подходит к нам парень пьяный и говорит: "Купите мне, пожалуйста, бутылку, я с вами потом сочтусь". Мы ему говорим за бутылку сбрить бровь; он соглашается! Мы спускаемся до нашей машины, даём ему бритву, он сбривает, заходим обратно - все довольны! Через час его бутылка заканчивается, он опять к нам. Мы ему аналогично отвечаем. Он соглашается, сбривает вторую бровь у нас в машине, в итоге нас запустили обратно в клуб, а его нет… "Face control". @ktvs11
Иногда кажется, что термин «злопамятный» придумали очень беспардонные и эгоистичные люди. «Да, я кинул тебя на деньги, ну, бывает. Что ты такой злопамятный?», «Ой, да ладно, помоги человеку, подумаешь, обманул тебя несколько раз. Чего старые обиды вспоминать?» Если человек тебя предал, и больше видеть его не хочется - ЗЛОПАМЯТНЫЙ КАКОЙ, ФУ. Бесит, что вешают это клеймо и ещё попрекают. "Будь добрее, помни только хорошее", это не они плохие, что сделали тебе гадость, а ты, который ЗЛОПАМЯТНЫЙ. @ktvs11
У меня диагноз ОКР=)) кстати, в этом нет ничего страшного. Сейчас иногда хожу к психиатру, прописывают таблеточки (там всего 1штука и 1 раз в день). Стало намного лучше и надеюсь , что скоро все пройдёт)) вот только до того, чтобы обратиться к врачу, я долго-долго пыталась бороться самостоятельно и мучалась годами. До слез меня это бесило, что это неправильно! Все ритуальные действия не хотелось делать, мечтала только бы проснутья однажды и забыть об этом всем. Но нет. Утро. Мне нужно сделать все по ритуалу. День. Вечер. И каждую неделю, каждый месяц одно и то же. В этом нет даже какого-то смысла, я понимаю, но не могу бороться. Это просто ад. И те, кто не сталкивался с этим, они не имеют понятия. Они могут сказать "да брось. Ерунда какая-то. Да всё норм, ты накручиваешь" нихрена. P. S. Чем скорее начнёте лечение, тем скорее забудете об этом кошмаре. @ktvs11
Д.23 мне очень нравятся брутальные и плохие парни сумасшедшие, такие уверенные в себе и самовлюблённые наглецы ,обожаю их , мне кажется в них очень много тестостерона ))как правило , этот мужской гормон , когда его очень много , очень привлекает девушек..Но с такими мужиками встречаться не хочу ,ибо они не созданы для семейной жизни,какое может быть будущее с ними ) уже пробовала общаться но все отношения катились в пизд**у , в последнее время мужики меня окружают хорошие ,успешные , интелегентные, образованные ,умные Но бл**Ть,мне жутко с такими скучно жить, Жизнь по расписанию ,по графику , сексом заниматься только в кроватке, ночью под одеялом , питаться только дома правильной пищей ,ну достало уже ,чесслово.не понимаю.Если идём в ресторан ,то я обязат должна соответствовать его имиджу, если гуляем где-то в парке, то мне нельзя смеяться громко ,потому что это вызывающе, если целоваться то только в щёчку.ибо это не правильно по правилам этикета , короче где найти такого плохого и сумасшедшего парня , ,с которым можно целоватся в деснаи трахаться например, где вздумается и без одежды @ktvs11
Однажды я травил одного пацана класс 4 был)) так вот однажды я его толкнул в сторону подоконник он упал и ударился головой об батарею и он заплакал тогда я взял и пнул со всей силой его подсраку и назвал нытиком и смело пошел в класс)) крч через 1 минуту он со слезами заходит в класс и тут какая то тян начинает дико кричать что у него вся рубашка в крови его спрашивают что случилось и этот хуесос показывает пальцами на меня!!! В общем я сказал что получилось случайно, мне училка сказала ай яй яй больше так не делай того додика отпустила домой на след день он пришел ему просто зашили голову и все конец)) @ktvs11
Стою на остановке, никого не трогаю, парю вейп, хорошая погода. С одной стороны стоит баба, которая видимо говорит со своей подругой по телефону и решают как развести какого то Никиту и какой он урод, с другой стороны стоит другая баба и разговаривает с мамой на тему: «как у неё сейчас идут месячные и как больно они проходят». Вопрос: где же я так нагрешил?? @ktvs11
В классе во втором все мои одноклассники в кругу играли в горячую картошку и позже всех выйдя из класса решил зайти в этот круг эффектно. Я делая колесо(ну я его делать не умею поэтому что-то похожее) вэлетаю в круг и разбиваю одному однокласснику нос. У него кровь шла сильно минут пять решили вызвать скорую. Кое как до приезда скорой кровь остановили, но врачи сказали что у него перелом носа. На следующий день моих родителей вызвали в школу к директору, а там были родители этого пацана. Они покричали, поругались, но в итоге пришли к выводу, что пусть все будет хорошо, но я с их сыном больше даже рядом не ходил. @ktvs11
ваши дети не должны чувствовать облегчение, когда вас нет дома. ваши дети не должны ставить двойную блокировку на все свои вещи из страха, что вы найдете их. выше дети не должны думать "сейчас начнется крик" или готовить себя к худшему, потому что вы злы или в стрессе. ваши дети не должны бояться вас, даже если вы просто хотите к ним прикоснуться. ваши дети не должны бояться вас; ваши дети не должны бояться думать о вас. @ktvs11
Д25. работаю в фото-лаборатории, проявляю пленки. и я знаю, что согласно этике запрещено разглядывать фотокарточки, но я ничего не могу с собой поделать. пока в нашем лаундже никого нет, тихий и солнечный день, я наливаю себе чай, сажусь у окошка и смотрю чьи-то фотографии. и я не из тех криповых типов, которые ищут nudes и прочий интим, я просто дико люблю придумывать истории, основанные на картинках. могу несколько часов провести за этим делом, просто сидеть и воображать по двум сотням фото в день. отпустите, пожалуйста, я обычная фантазерка :( @ktvs11
В 2000-х был я мoлoдым paзгильдяeм 19 лет, вo вpeмя вeчepнeй пpoгyлки пoтepял я в цeнтpe пopтмoнe co вceми дoкyмeнтaми. Boт вcё вooбщe cкoпoм. Boдитeльcкoe, зaчёткy, cтyдeнчecкий, пacпopт и, чтo caмoe xpeнoвoe, - тexпacпopт нa poдитeльcкyю cyбapy.
Когда училась в 6 классе, умирает мой отец. Мама сильно запила (жили мы тогда в глухой деревне, где скота было полный двор). Мой старший брат (а их у меня аж четверо) не нашел ничего лучше, чем, придя из армии, запить вместе с мамой! В итоге я, 14-летний ребенок, кормила каждый день животных, доила корову и прочее, пока они с самого утра запивали свою горькую. В очередной пьянке с воскресения на понедельник мой брат убивает маму. Девять ножевых в спину, перерезал горло и лег спать. Меня не было дома, я осталась тогда на выходные у тети. Брат отсидел в психушке, нашел там свою суженую, вернулся с ней в родительский дом, родили двух детей. Пьянки, кидания друг на друга с ножами, топорами. Дети в детдоме. Меня забрал другой брат после смерти мамы, я закончила универ, вышла замуж, родила ребенка, готовлю документы на опекунство племянников. @ktvs11
Придумала, как отмахиваться от рекламщиков, иеговистов и не открывать им дверь. Спрашиваю "кто там", а потом говорю, что мусульманка, а так как мужа дома нет, то дверь чужим, особенно мужчине, открывать мне нельзя. Многие ведутся и уходят. А особо настойчивым добавляю, что если муж увидит перед дверью или в квартире мужчину, то подумает, что любовник, и убьёт обоих. @ktvs11