Д.23 мне очень нравятся брутальные и плохие парни сумасшедшие, такие уверенные в себе и самовлюблённые наглецы ,обожаю их , мне кажется в них очень много тестостерона ))как правило , этот мужской гормон , когда его очень много , очень привлекает девушек..Но с такими мужиками встречаться не хочу ,ибо они не созданы для семейной жизни,какое может быть будущее с ними ) уже пробовала общаться но все отношения катились в пизд**у , в последнее время мужики меня окружают хорошие ,успешные , интелегентные, образованные ,умные Но бл**Ть,мне жутко с такими скучно жить, Жизнь по расписанию ,по графику , сексом заниматься только в кроватке, ночью под одеялом , питаться только дома правильной пищей ,ну достало уже ,чесслово.не понимаю.Если идём в ресторан ,то я обязат должна соответствовать его имиджу, если гуляем где-то в парке, то мне нельзя смеяться громко ,потому что это вызывающе, если целоваться то только в щёчку.ибо это не правильно по правилам этикета , короче где найти такого плохого и сумасшедшего парня , ,с которым можно целоватся в деснаи трахаться например, где вздумается и без одежды @ktvs11