Однажды я травил одного пацана класс 4 был)) так вот однажды я его толкнул в сторону подоконник он упал и ударился головой об батарею и он заплакал тогда я взял и пнул со всей силой его подсраку и назвал нытиком и смело пошел в класс)) крч через 1 минуту он со слезами заходит в класс и тут какая то тян начинает дико кричать что у него вся рубашка в крови его спрашивают что случилось и этот хуесос показывает пальцами на меня!!! В общем я сказал что получилось случайно, мне училка сказала ай яй яй больше так не делай того додика отпустила домой на след день он пришел ему просто зашили голову и все конец)) @ktvs11