Когда училась в 6 классе, умирает мой отец. Мама сильно запила (жили мы тогда в глухой деревне, где скота было полный двор). Мой старший брат (а их у меня аж четверо) не нашел ничего лучше, чем, придя из армии, запить вместе с мамой! В итоге я, 14-летний ребенок, кормила каждый день животных, доила корову и прочее, пока они с самого утра запивали свою горькую. В очередной пьянке с воскресения на понедельник мой брат убивает маму. Девять ножевых в спину, перерезал горло и лег спать. Меня не было дома, я осталась тогда на выходные у тети. Брат отсидел в психушке, нашел там свою суженую, вернулся с ней в родительский дом, родили двух детей. Пьянки, кидания друг на друга с ножами, топорами. Дети в детдоме. Меня забрал другой брат после смерти мамы, я закончила универ, вышла замуж, родила ребенка, готовлю документы на опекунство племянников. @ktvs11