✅ На внеочередном заседании Калужской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений стороны социального партнерства приняли рекомендации работодателям, осуществляющим деятельность на территории Калужской области, по переводу максимально возможной численности работников на дистанционный режим работы с целью защиты населения от заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19).
#минтрудкалужскойобласти #трудовоеправо