⚡️В Калуге уже на этой неделе примут первых беженцев с ДНР и ЛНР
Губернатор области Владислав Шапша сообщил, что в регионе откроют три пункта временного размещения беженцев с Донбасса. Их определят на территории детских оздоровительных лагерей и санаториев.
Наш источник сообщает, что один поезд из Ростова с беженцами прибудет в областной центр уже в эту пятницу, 25 февраля в 5 часов утра. Сейчас идет набор волонтеров.
@klgreal