Присоединяемся к Зенову и к коллегам Доживем до понедельника и Калужский мечтатель. Нам приходилось по рабочим моментам пересекаться с Евгением Журавлевым. Нам он показался интересным человеком, инициативным, исполнительным. Честно, считаем, что в КГВ он растрачивал свои навыки в пустую. Его не ценили по достоинству и не относились к его идеям с должным уважением. И очень жаль терять в журналистской среде такого человека. Уверены, что у Евгения Васильевича еще есть порох в пороховницах, и он сможет помочь калужскому аэропорту стать лучше!
P.S.: Ну и конечно, никогда не забудем пост о членах. За него отдельное спасибо Жене!)))