Ребята, кажись зампреду Совбеза Медведеву готовят новую должность в лице полпреда нового федерального округа – ЛДНР. Вчера тот кого вывели из запоя Медведев посетил Луганскую Народную Республику, где встретился с главами ЛНР Леонидом Пасечником и ДНР Денисом Пушилиным. Кроме того, под председательством Медведева туда прибыли генеральный прокурор РФ Игорь Краснов, первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко, глава МВД Владимир Колокольцев, глава Минстроя Ирек Файзуллин, директор ФСБ Александр Бортников, глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. По поручению Президента РФ Медведев провёл совещание, посвящённое мерам обеспечения безопасности республик Донбасса, содействию экономического и социального развития, а так же гармонизации законодательств ЛНР и ДНР с законодательством РФ и др. Наверное, таким важным, как вчера Медведев давно себя не чувствовал. Одно дело писать угрожающие писульки в социальных сетях, но совсем другое показывать свою «маскулинность» живьем.
Кстати…