Обложка канала

КАК-ТО ВОТ ТАК

78131 @kaktovottak

Психология, медиа, PR, реклама, эффективное взаимодействие с людьми - только

КАК-ТО ВОТ ТАК

4 года назад
Открыть в
🐻🗳 Зампред Совбеза Д. Медведев, совершивший вояж в ЛНР, показал свой реальный аппаратный уровень, сохранив себя в повестке на высоком уровне по весомому поводу — до этого чиновник скорее «прогревал» аудиторию «ястребинными» пассажами и гневными постами, что в итоге и вылилось в поездку в донбасские республики. Своими визитом, усиленным С. Кириенко и главами силовых ведомств, Медведев повлек рассуждения экспертов о возможных кадровых перспективах чиновника — чуть ли не до борьбы в «президентской гонке», к которой он демонстрирует, что готов в любой момент. Медведев ранее устраивал и визиты в регионы, где оказывал поддержку действующим там губернаторам, налаживая контакт. Кроме того, зампред Совбеза регулярно старается попадать в повестку с заявлениями по актуальной ситуации на международной арене и СВО, не придерживаясь дипломатических подходов, выверяя «ястребиную суть» — эмоционально это цепляет электорат, но это не уровень президента, а, соответственно, так он показывает, что не собирается на данном этапе вставать на одну высоту с первым лицом, которое должно и так придерживаться взвешенной риторики. Тем самым, своей «мемностью» Медведев пока что искусственно ограничивает личные возможности, чтобы не навлечь негативного внимания Путина, усыпляя бдительность как первого лица, так и общественности. Тем не менее, даже если в президентской гонке Медведеву поучаствовать не удастся, он может побороться за возможное место полпреда президента по Донбассу, являющегося стратегической территорией на ближайшие несколько лет. «Политический фрик» в лице Медведева на самом деле скорее «политический хамелеон», который отвлекает внимание даже постыдными или спорными речами, но при этом сохраняет аппаратный вес и связи в Вертикали для «нужного момента», что и демонстрирует этот «коллективный вояж» с ним во главе на Донбасс. В целом Медведев остался «вечным кандидатом» на «преемничество» после рокировки 2012-го — но обозначение амбиций на территорию Донбасса может стать весомым шагом по этому направлению. @kaktovottak
Муниципальная песочница

Ребята, кажись зампреду Совбеза Медведеву готовят новую должность в лице полпреда нового федерального округа – ЛДНР. Вчера тот кого вывели из запоя Медведев посетил Луганскую Народную Республику, где встретился с главами ЛНР Леонидом Пасечником и ДНР Денисом Пушилиным. Кроме того, под председательством Медведева туда прибыли генеральный прокурор РФ Игорь Краснов, первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко, глава МВД Владимир Колокольцев, глава Минстроя Ирек Файзуллин, директор ФСБ Александр Бортников, глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. По поручению Президента РФ Медведев провёл совещание, посвящённое мерам обеспечения безопасности республик Донбасса, содействию экономического и социального развития, а так же гармонизации законодательств ЛНР и ДНР с законодательством РФ и др. Наверное, таким важным, как вчера Медведев давно себя не чувствовал. Одно дело писать угрожающие писульки в социальных сетях, но совсем другое показывать свою «маскулинность» живьем. Кстати…

Telegram