Обложка канала

КАК-ТО ВОТ ТАК

78131 @kaktovottak

Психология, медиа, PR, реклама, эффективное взаимодействие с людьми - только

КАК-ТО ВОТ ТАК

4 года назад
Открыть в
Россия — страна возможностей. Но, судя по всему, не в Пскове. На выборах в Пскове творится настоящий беспредел. Местные власти проиграли суд Новым людям, не смогли запугать кандидатов полицией на этапе выдвижения. И теперь угрожают, как в 90-е, уже зарегистрированным кандидатам. К одной из наших кандидатов пришли на работу и давят через руководство. На другую студентку-кандидата оказывают давление через ректора вуза. Но и это не предел безнаказанности. Начали «кошмарить» родных и близких. Проводят «воспитательные беседы» с родителями кандидатов-студентов. Всё ради того, чтобы люди испугались и «добровольно» отказались от участия в выборах. Такое выдержит не каждый – особенно, когда дело касается семьи. Я много лет посвятил тому, чтобы молодые люди могли реализовать себя в своём регионе. Чтобы могли без ухмылки сказать, что Россия — страна возможностей. И сегодня это во многом так. Но когда я вижу, как засидевшиеся на местах чиновники пытаются отбить у людей желание заниматься развитием своем малой родины, убеждают, что политика — это «для взрослых», к этому невозможно относиться безразлично, делать вид, что это нормально. Партия и я лично сделаю все, чтобы такая несправедливость не осталась незамеченной. На нашей стороне закон, здравый смысл и энергия молодых! На каждого нерадивого ректора, излишне исполнительного полицейского, ангажированного члена избиркома найдётся управа. Мы своих не бросим. Теперь это дело принципа.
Партия "Новые люди"

Наших кандидатов в городскую думу Пскова зарегистрировали – список из 26 человек! Ни самодеятельность местного избиркома, ни давление силовиков не заставили их сойти с дистанции. Потому что с самого начала мы были нацелены только на победу. Кандидаты уже начали получать удостоверения. Они достались потом и кровью – а, значит, азарт и мотивация будут ещё выше. Можно сказать, что наши псковские сторонники прошли боевое крещение. Но главная битва впереди. Нас ждёт интересная кампания и реальная борьба. И если местные чиновники захотят вставить нам палки в колёса, теперь они будут знать: мы своих не бросаем и будем отстаивать каждого. Потому что лишних людей для нас нет. А жители Пскова уже увидели, кто здесь за победой, а кто для галочки – но не в бюллетене. В Старом Осколе суд рассмотрит нашу жалобу на отказ в регистрации уже завтра. А в Северной Осетии мы ждём заседание суда второй инстанции. Мы видим, что в суде можно добиться справедливости. Правда на нашей стороне, а значит – мы победим!

Telegram