Обложка канала

Путь к успеху💫. Страница 6

Интерактивный блог о жизни молодого парня. Именно ты влияешь на то, что автор сделает завтра.

  • Путь к успеху💫

    Хочу почитать Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа".

    Но часто слышу от людей, что это просто пустая трата времени и в ней много воды.

    Стоит или нет, бро?
    Кто-нибудь из вас читал его?

    😊 - советую прочитать
    😒 - бери другую
    😅 - еще не читал
  • Путь к успеху💫

    Уже неделю как
  • Путь к успеху💫

    Ребят кто знает что за номера так звонят?
  • Реклама

  • Путь к успеху💫

    И вообще как можно успеть поесть всего за 10 мин перерыва?

    Если я был бы ректором то моя реформа сперва коснулась бы этого
  • Путь к успеху💫

    Классический завтрак студента😂

    Немного лучше лепешки с майонезом.

    Кто пробовал?
  • Путь к успеху💫

    Нет, сразу скажу что не рекламирую это приложение😂

    Просто пользуюсь сам
  • Путь к успеху💫

    Удобно читать через FBReader
  • Путь к успеху💫

    Один мой друг посоветовал прочитать книгу Александра Бирюкова "Ненастоящий мужчина".

    Прекрасная книга, прочитаете на одном дыхании если хотите разобраться во взаимоотношениях между людьми и узнать различие между настоящим и ненастоящим мужчиной.
  • Путь к успеху💫

    Ребят...

    Каким бывает настоящий, а каким бывает ненастоящий мужчина?

    👇
    @sovetybot
  • Путь к успеху💫

    Если бы врезал 👊, я бы уже сейчас не писал бы вам😂
  • Путь к успеху💫

    О принципе "Бутерброда", ребят.

    Этот способ помогает смягчать критику или просьбу, и упрощает ее восприятие.

    Позволяет говорящему чувствовать себя увереннее при обсуждении неловких моментов. И начинать нужно с похвалы.

    Вот, например в моем положении это выглядело так:

    Я зашел, поздоровался, и сказал улыбаясь, что работники нашей кафедры самые пунктуальные, мол все уже с раннего утра как штык на работе.

    И потом уже нежно перевел разговор на свою проблему, они так же улыбаясь отвечали мне, несмотря на то что несколько дней назад были злы на меня.

    И после этого все завершаешь на приятной ноте, и желаешь им хорошего дня.

    Вся суть принципа в этом, замаскировать проблему под похвалу и подать ее в сладком виде.

    Пользуйся, бро😊
  • Путь к успеху💫

    Ребят, вообщем проснулся только что, пришел рано утром.

    Вчера в общей сложности приехало 19 машин, остальные 11 как приехали не заметил, кажись уснул😂

    Но, в 8 утра поймал их когда подходили к машинам, и взял должок.

    Довольный, с 1500 р в кармане собирался уже уходить домой, как приперся чел с которым я договорился, и сказал что каждый день нам нужно давать план, 800 рублей😤

    Кому кому, вон тому человеку который каждое утро приезжает на двухсотке. Непростой чел кажись.

    Вообщем в активе 700 р осталось, так хотелось врезать ему.

    А вы бы отдали 800 рублей?

    😂 - сбежал бы
    👊 - нужно было врезать
    💰 - отдал бы
  • Путь к успеху💫

    Уроки вряд ли получиться бро, тут вообще неудобно писать😅

    А почитать конечно можно, установил FBReader и через него удобнее читать электронки книг.

    Но, блин зарядку забыл дома🤦‍♂
  • Путь к успеху💫

    Ночью можно уроки делать, если никого долго нет. Или фанфики читать 😅
  • Путь к успеху💫

    Ребят не жмякайте это 😈 прошу.

    Итак уснуть не могу, как то стремно стало в машине спать😂
  • Реклама

  • Путь к успеху💫

    Сижу в машине охраны😅

    Думаете как тут оказался?

    После того, как вы посоветовали больше не идти на грузовые работы, я серьезно задумался о своем здоровье, так как это не сулило ничего хорошего.

    Сегодня днем договорился и устроился на работу на местной парковке, если быть точнее, она прямо рядом с домом, можно сбегать домой если что.

    С 5 вечера до 5 утра, как сказать, испытание сном, бро😂

    С каждой машины получаю по 50 рублей, а их около 30 должны приехать.

    Пока что, только 9 из них поставили, в активе уже 450 рублей. Думаю, до утра как нибудь выдержу, как ни как студенты же. Завтра расскажу все как было.

    Как вы смотрите на ночную смену?

    😅 - можно пережить
    🙊 - организм должен отдыхать
    😇 - если работать сменой, то нормально
    😈 - ночь зла и таинственна
  • Путь к успеху💫

    Бро, вот ты, чтобы мне посоветовал? Что тебе интересно читать? По больше истории из моей жизни и о трудностях или только о деньгах?

    Посоветуйте пару идей
    #дайсоветбро

    @sovetybot 👏