Хочу почитать Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Но часто слышу от людей, что это просто пустая трата времени и в ней много воды.Стоит или нет, бро? Кто-нибудь из вас читал его? 😊 - советую прочитать😒 - бери другую😅 - еще не читал
Ребят кто знает что за номера так звонят?
И вообще как можно успеть поесть всего за 10 мин перерыва? Если я был бы ректором то моя реформа сперва коснулась бы этого
Классический завтрак студента😂 Немного лучше лепешки с майонезом. Кто пробовал?
Нет, сразу скажу что не рекламирую это приложение😂 Просто пользуюсь сам
Удобно читать через FBReader
Один мой друг посоветовал прочитать книгу Александра Бирюкова "Ненастоящий мужчина". Прекрасная книга, прочитаете на одном дыхании если хотите разобраться во взаимоотношениях между людьми и узнать различие между настоящим и ненастоящим мужчиной.
Ребят... Каким бывает настоящий, а каким бывает ненастоящий мужчина?👇 @sovetybot
Если бы врезал 👊 , я бы уже сейчас не писал бы вам😂
О принципе "Бутерброда", ребят. Этот способ помогает смягчать критику или просьбу, и упрощает ее восприятие. Позволяет говорящему чувствовать себя увереннее при обсуждении неловких моментов. И начинать нужно с похвалы. Вот, например в моем положении это выглядело так: Я зашел, поздоровался, и сказал улыбаясь, что работники нашей кафедры самые пунктуальные, мол все уже с раннего утра как штык на работе. И потом уже нежно перевел разговор на свою проблему, они так же улыбаясь отвечали мне, несмотря на то что несколько дней назад были злы на меня. И после этого все завершаешь на приятной ноте, и желаешь им хорошего дня. Вся суть принципа в этом, замаскировать проблему под похвалу и подать ее в сладком виде. Пользуйся, бро😊
Ребят, вообщем проснулся только что, пришел рано утром. Вчера в общей сложности приехало 19 машин, остальные 11 как приехали не заметил, кажись уснул😂 Но, в 8 утра поймал их когда подходили к машинам, и взял должок. Довольный, с 1500 р в кармане собирался уже уходить домой, как приперся чел с которым я договорился, и сказал что каждый день нам нужно давать план, 800 рублей😤 Кому кому, вон тому человеку который каждое утро приезжает на двухсотке. Непростой чел кажись. Вообщем в активе 700 р осталось, так хотелось врезать ему. А вы бы отдали 800 рублей?😂 - сбежал бы👊 - нужно было врезать💰 - отдал бы
Уроки вряд ли получиться бро, тут вообще неудобно писать😅 А почитать конечно можно, установил FBReader и через него удобнее читать электронки книг. Но, блин зарядку забыл дома🤦♂
Ночью можно уроки делать, если никого долго нет. Или фанфики читать 😅
Ребят не жмякайте это 😈 прошу. Итак уснуть не могу, как то стремно стало в машине спать😂
Сижу в машине охраны😅 Думаете как тут оказался? После того, как вы посоветовали больше не идти на грузовые работы, я серьезно задумался о своем здоровье, так как это не сулило ничего хорошего. Сегодня днем договорился и устроился на работу на местной парковке, если быть точнее, она прямо рядом с домом, можно сбегать домой если что. С 5 вечера до 5 утра, как сказать, испытание сном, бро😂 С каждой машины получаю по 50 рублей, а их около 30 должны приехать. Пока что, только 9 из них поставили, в активе уже 450 рублей. Думаю, до утра как нибудь выдержу, как ни как студенты же. Завтра расскажу все как было.Как вы смотрите на ночную смену? 😅 - можно пережить🙊 - организм должен отдыхать😇 - если работать сменой, то нормально😈 - ночь зла и таинственна
Бро, вот ты, чтобы мне посоветовал? Что тебе интересно читать? По больше истории из моей жизни и о трудностях или только о деньгах? Посоветуйте пару идей #дайсоветбро @sovetybot 👏