Обложка канала

Путь к успеху💫

Интерактивный блог о жизни молодого парня. Именно ты влияешь на то, что автор сделает завтра.

Путь к успеху💫

8 лет назад
Открыть в
Сижу в машине охраны😅

Думаете как тут оказался?

После того, как вы посоветовали больше не идти на грузовые работы, я серьезно задумался о своем здоровье, так как это не сулило ничего хорошего.

Сегодня днем договорился и устроился на работу на местной парковке, если быть точнее, она прямо рядом с домом, можно сбегать домой если что.

С 5 вечера до 5 утра, как сказать, испытание сном, бро😂

С каждой машины получаю по 50 рублей, а их около 30 должны приехать.

Пока что, только 9 из них поставили, в активе уже 450 рублей. Думаю, до утра как нибудь выдержу, как ни как студенты же. Завтра расскажу все как было.

Как вы смотрите на ночную смену?

😅 - можно пережить
🙊 - организм должен отдыхать
😇 - если работать сменой, то нормально
😈 - ночь зла и таинственна