Сижу в машине охраны😅
Думаете как тут оказался?
После того, как вы посоветовали больше не идти на грузовые работы, я серьезно задумался о своем здоровье, так как это не сулило ничего хорошего.
Сегодня днем договорился и устроился на работу на местной парковке, если быть точнее, она прямо рядом с домом, можно сбегать домой если что.
С 5 вечера до 5 утра, как сказать, испытание сном, бро😂
С каждой машины получаю по 50 рублей, а их около 30 должны приехать.
Пока что, только 9 из них поставили, в активе уже 450 рублей. Думаю, до утра как нибудь выдержу, как ни как студенты же. Завтра расскажу все как было.
Как вы смотрите на ночную смену?
😅 - можно пережить
🙊 - организм должен отдыхать
😇 - если работать сменой, то нормально
😈 - ночь зла и таинственна