Обложка канала

Путь к успеху💫. Страница 4

Интерактивный блог о жизни молодого парня. Именно ты влияешь на то, что автор сделает завтра.

  • Путь к успеху💫

    И скиньте пару мыслей сюда
    @sovetybot

    Хочу узнать что вы думаете по этому поводу...
  • Путь к успеху💫

    Часто смотрю видео о Жаке Фреско, думаю вы знаете кто он...

    И так вот, что его проект "Венера" ближайщие 250 лет думаю не осуществим.

    Конечно это приятно слышать, что кто-то хочет создать утопию, где все заживут гармонично и не будет никаких войн. Но если судить по реалиям нашего времени это пока что невозможно.

    Ты как думаешь, братюнь?
    Получиться ли создать в ближайщем будущем?


    😌 - а почему бы и нет
    😊 - возможно
    😁 - уже начал
    🤦‍♂ - просто мечты старика
  • Путь к успеху💫

    Найти инвестора это как в стоге сена иголку искать оказалось, пошарился в интернете, обзвонил знакомых. Сейчас думаю на бизнес тусовки пойти.

    Где еще они водятся бро, посоветуй
    @sovetybot
  • Реклама

  • Путь к успеху💫

    Все таки в своем родном доме лучше...

    Поехал на 2-3 дня к родителям, хочу на время освободиться от городской суетыыы.

    А вы как часто едите?

    😊 - раз в месяц
    😅 - несколько раз в год
    😁 - я и никуда не уезжал
  • Путь к успеху💫

    Кстати, ребят...

    Помимо этого блога, собираюсь заняться бизнесом, как освобожусь от уроков.

    Идею уже нашел, за неделю написал к нему бизнес-план.

    Осталось кинуть на стол инвестора.

    Все по шагам буду рассказывать, идея хотская, уверен все будет по планууу🔥

    Как думаешь бро, мне рано еще такие вещи планировать или набивать шишки чем раньше тем лучше?

    🤦‍♂ - закончи сначала универ
    🐯 - если уверен что это твое дерзай
    😠 - не смей сомневаться в себе
  • Путь к успеху💫

    Как на счет привлечения инвестиции? Можно создать и защитить свой проект, если получиться инвестор даст средства для его реализации.

    Лучше заработать и самому продвигать или все же попробовать инвестиции, бро?

    😎 - инвестор
    💪 - самому
  • Путь к успеху💫

    В группе, и вообще в универе целом, по моим расчетам думаю 70% из 5000 студентов просто приходят в универ чтобы убить время.

    Почему я так думаю? Потому что на рубежках 90% студентов только списывают с телефона, а на устные вопросы могут отвечать лишь единицы, при том что мы уже в 4 курсе.

    Люблю наблюдать за людьми. Как всегда на лекции я сижу на самой последней парте и читаю книги или листаю информацию в интернете.

    При наблюдение вижу что почти все ни о чем серьезном не думают, кто-то в телефон играет, кто-то рассказывает а своих вчерашних ночных приключениях, а остальные вообще спят.

    Так зачем вообще поступать в универ? Понимаю если чел занимается своим бизнесом и не может уделить время учебы, а про этих что скажешь, они вообще думают о своем будущем?
  • Путь к успеху💫

    Макгрегор покинул(-а) группу
  • Путь к успеху💫

    Оказывается, по понедельникам случается на 25 % больше травм спины и на 33% больше сердечных приступов😅

    Как успехи ребят?

    😭 - что т не так
    😅 - жить можно
    😎 - все по плану
  • Путь к успеху💫

    Думаю Зубайру осудят 100%
  • Путь к успеху💫

    Надо признать
  • Путь к успеху💫

    Но Хаба был сегодня сильнее
  • Путь к успеху💫

    Просто без комментариев...
  • Путь к успеху💫

    Бро, если судить просто как бойца, думаю Конор нокаутирует Хабиба в первых двух раундах.

    Хабиб очень жесткий в плане борьбы, знаю, но нужно принять тот факт что каждый раунд начинается со стойки, и до ног добежать тоже нужно.

    Все мы помним как Конор подловил Альдо, ставлю на нокаут Конора в первых двух раундах. Уже с друзьями поспорил даже😂

    Но 90% моих знакомых уверены в победе Хабы.

    Посмотрим завтра, братья
    А сейчас всем спокойной ночи!
  • Путь к успеху💫

    Ребят, так Хаба или Конор?

    🐻 - Хабиб
    🐯 - Конор
  • Реклама

  • Путь к успеху💫

    И еще бро, по статистике у нас из 250 человек, постоянно голосуют только около тридцати.

    Так я правда не понимаю, остальным 220 людям не нравиться что я пишу?

    Вроде стараюсь все писать душевно, делиться трудностями, общаться с вами, но так и не получаю полноценного отклика от вас.

    Для тебя бро, это секунда просто нажать на этот чертовый смайлик, а для меня мотивация все больше писать, мне просто чертовский приятно когда вы меня поддерживаете.

    Так не поленитесь и влепите для брата по сердечку💪
  • Путь к успеху💫

    Если бы мне дали шанс изменить ход событии четырех летней давности, я бы лучше поступил на финансы... Сейчас учусь на инженера.

    Но знаю, что с этим уже нечего поделать, и жизнь течет своим ходом.

    Нифига блять, она возьмет то направление, которое я выберу. И я выбрал наверстать упущенное и каждый день читаю и учусь как правильно распоряжаться деньгами, основы инвестирования и все остальное что связано с деньгами.

    Все больше осознаю, что сопли которые мы мотаем на копыта никому не нужны, и всем пофиг на нас.

    Так что, лучше делать и добиваться своего, чем сидеть и ныть что время упущено, не хватает мотивации итд. Мотивация и не нужна.

    Ты делаешь и добиваешься успеха или сидишь и ноешь, деградируя каждый день, третьего не дано.

    А ты, бро, хотел бы вернуться назад и изменить что-то?

    👌 - всё шик
    😭 - очень хочу
    😅 - даже не задумывался
  • Путь к успеху💫

    И небольшой стёб от меня😂
    Но тот не ответил.