Ребят, вообщем проснулся только что, пришел рано утром.
Вчера в общей сложности приехало 19 машин, остальные 11 как приехали не заметил, кажись уснул😂
Но, в 8 утра поймал их когда подходили к машинам, и взял должок.
Довольный, с 1500 р в кармане собирался уже уходить домой, как приперся чел с которым я договорился, и сказал что каждый день нам нужно давать план, 800 рублей😤
Кому кому, вон тому человеку который каждое утро приезжает на двухсотке. Непростой чел кажись.
Вообщем в активе 700 р осталось, так хотелось врезать ему.