Хочу почитать Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа".Но часто слышу от людей, что это просто пустая трата времени и в ней много воды.Стоит или нет, бро?Кто-нибудь из вас читал его?😊 - советую прочитать😒 - бери другую😅 - еще не читал