Бро, если судить просто как бойца, думаю Конор нокаутирует Хабиба в первых двух раундах.
Хабиб очень жесткий в плане борьбы, знаю, но нужно принять тот факт что каждый раунд начинается со стойки, и до ног добежать тоже нужно.
Все мы помним как Конор подловил Альдо, ставлю на нокаут Конора в первых двух раундах. Уже с друзьями поспорил даже😂
Но 90% моих знакомых уверены в победе Хабы.
Посмотрим завтра, братья
А сейчас всем спокойной ночи!