И еще бро, по статистике у нас из 250 человек, постоянно голосуют только около тридцати.
Так я правда не понимаю, остальным 220 людям не нравиться что я пишу?
Вроде стараюсь все писать душевно, делиться трудностями, общаться с вами, но так и не получаю полноценного отклика от вас.
Для тебя бро, это секунда просто нажать на этот чертовый смайлик, а для меня мотивация все больше писать, мне просто чертовский приятно когда вы меня поддерживаете.
Так не поленитесь и влепите для брата по сердечку💪