Часто смотрю видео о Жаке Фреско, думаю вы знаете кто он...
И так вот, что его проект "Венера" ближайщие 250 лет думаю не осуществим.
Конечно это приятно слышать, что кто-то хочет создать утопию, где все заживут гармонично и не будет никаких войн. Но если судить по реалиям нашего времени это пока что невозможно.
Ты как думаешь, братюнь? Получиться ли создать в ближайщем будущем?
😌 - а почему бы и нет 😊 - возможно 😁 - уже начал 🤦♂ - просто мечты старика