Кстати, ребят...
Помимо этого блога, собираюсь заняться бизнесом, как освобожусь от уроков.
Идею уже нашел, за неделю написал к нему бизнес-план.
Осталось кинуть на стол инвестора.
Все по шагам буду рассказывать, идея хотская, уверен все будет по планууу🔥
Как думаешь бро, мне рано еще такие вещи планировать или набивать шишки чем раньше тем лучше?
🤦♂ - закончи сначала универ
🐯 - если уверен что это твое дерзай
😠 - не смей сомневаться в себе