Если бы мне дали шанс изменить ход событии четырех летней давности, я бы лучше поступил на финансы... Сейчас учусь на инженера.
Но знаю, что с этим уже нечего поделать, и жизнь течет своим ходом.
Нифига блять, она возьмет то направление, которое я выберу. И я выбрал наверстать упущенное и каждый день читаю и учусь как правильно распоряжаться деньгами, основы инвестирования и все остальное что связано с деньгами.
Все больше осознаю, что сопли которые мы мотаем на копыта никому не нужны, и всем пофиг на нас.
Так что, лучше делать и добиваться своего, чем сидеть и ныть что время упущено, не хватает мотивации итд. Мотивация и не нужна.
Ты делаешь и добиваешься успеха или сидишь и ноешь, деградируя каждый день, третьего не дано.
А ты, бро, хотел бы вернуться назад и изменить что-то?
👌 - всё шик 😭 - очень хочу 😅 - даже не задумывался