«Да кому ты на фиг нужна с двумя детьми?» - сказали мне один раз. «Многодетная мама, ужас»
Меня жёстко это подбило. И я искренне в это верила . Даже купила курс Шахова по самооценке , чтобы выкарабкаться из этих мыслей.
Сейчас я понимаю, что я - это ПРИЗ В ЛОТЕРЕЮ! А МЫ - это супер куш, о котором можно только мечтать ❤️
Воспитанные детки и красавица мама ! Только так , никак иначе.
И никто больше не изменит этого мнения. Знайте себе цену и не думайте , что дети могут быть прицепом - это СЧАСТЬЕ , понять которое под силу только тем, кто знает , что это такое 😏