Мы сегодня делали КТг, Алина жалуется на сердечко. Сказали все хорошо, но чтобы ещё более точно убедиться надо досдать пару анализов 🙏 Когда детки на что-то жалуются у меня прямо внутри всё переворачивается . Пусть все будут здоровы 🙏