Господи , какая же я счастливая от того, что мой мужчина не позорит меня за своё проявление , а гордится мой! И поддерживает во всём !
Поддерживает , вдохновляет и радует. Аминь. Пусть так будет всегда. Я каждый раз так боюсь. Будто есть подвох и скоро произойдет какой-то вынос мозга… но его нет 🙏 неужели я нашла своего человека ?🥹