Жил мужик с матерью. Мать слепая, пожилая женщина. Мужчина этот спиртное употреблял регулярно, иногда работал, потом пил, в основном жил на пенсию матери, которая на банковскую карту ежемесячно падала. В состоянии алкогольного опьянения был агрессивный, агрессия только на мать проявлялась, поэтому бабушка была запуганная своим сынишкой и старалась дышать тихо, к нему не обращалась. Врагов не имел, но был крайне пакостливым, сесть пьяным за руль - легко, забор подвинуть бампером тоже раз плюнуть. В очередной раз запил мужичок, несколько дней прошло, мать запереживала и к соседке, так как сына не видно, не слышно, с кровати не встает. Соседка приходит и в шоке. Мужик этот пьяный дома на кроватку свою прилёг и уснул. Мать его подойдёт, аккуратно потрогает, он спит, она разбудить боится, сынок разгневается. Так как слепая, день с ночью не различает, с головой проблемы на этой почве имеются, путается в днях, неделях и в целом, как дитё малое, себя еле обслуживает. А сын ее ещё гонял, что дома бардак, что обедом не кормит. Собственно, сынок ее скончался, а она ходила несколько дней и трогала бездыханное тело, разбудить боялась, ей казалось, спит ее сынишка. На момент осмотра труп уже чёрный весь был, рой мух в доме и запах гнилой. Причина смерти не установлена вследствие гнилостных изменений, судя по ним же его смерть наступила дней 5 до обнаружения трупа. Вот так 5 дней мать ходила и труп одеялком укрывала, чтобы дитятко не замёрз.